avatar

Ветеринарный врач Виктория Геннадьевна Климович (41 лет)

28.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • ветеринарный врач

    01.07.2008 - 01.07.2020

    Розничная торговля ветеринарными препаратами и зоотоварами Работа с торговыми представителями компаний поставщиков, работа с первичной бухгалтерской документацией, составление заявок, приемка, подготовка, продажа ветеринарных препаратов (антисептики, антигельминтики, вакцины, антибиотики, инсектоакарициды и др.), кормов, ветеринарных диет и зоотоваров, консультация клиентов по применению ветеринарных препаратов, представленных в ассортименте магазина/клиники. Работа на кассовом аппарате, 1 С. выполнение плана продаж, в ветеринарной аптеке - самый большой чек,по сравнению с другими аптеками сети

  • лаборант сывороточного цеха

    Производство ветеринарных препаратов Помощь микробиологу в выращивании и пересеве живых культур, производство, фасовка, хранение ряда ветеринарных препаратов группы Б, санация рабочего места, оформление ветеринарной документации.

  • главный ветеринарный врач

    01.09.2005 - 01.08.2007

    Профилактика и лечение инфекционных и незаразных заболеваний с/х животных (взрослые животные и молодняк): травмы, экземы, дерматиты, отравления, заболевания респираторных органов и ЖКТ и др. Первичный осмотр, вакцинация, забор материала для исследования, профилактическая обработка животных от насекомых и гельминтов Работа с животными частного сектора.

Образование