avatar

Специалист, юрист, менеджер Наталья Васильевна Пашковская (32 лет)

29.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Специалист службы контроля товародвижения

    01.12.2019 - 01.02.2020

    - 1с Документооборот. - оприходование, списание - приём претензий от клиентов и других служб компании по недовозам и излишне отгруженному товару (автозапчасти) (связано с работой в 1с (8.3) и системе WMS (Warehouse Management System)). - выявление и исправление ошибок в документах 1с,созданными сотрудниками других отделов. - при необходимости создание в 1с документов оприходования и списания. - взаимодействие с менеджерами отдела продаж, бухгалтерией. - иные поручения руководителя.

  • Кладовщик 5 разряда

    Работа с ТТН, отчетность по складским операциям, прием и отпуск сырья, проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам, участие в инвентаризациях и т.д.

  • Заведующий складом

    Работа с ТТН, отчетность по складским операциям, руководство по приему и отпуску сырья, руководство работой складских помещений по приему, хранению и отпуску товаров, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, обеспечение выполнения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, проведение инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

  • Специалист по кадрам, секретарь

    Подбор персонала на свободные вакансии. Делопроизводство, исходящая, входящая документация, персонифицированный учет ПУ-1, ПУ-2; формирование статистической отчётности, отчёт т-6 кадры составление отчетности по труду; оформление трудовых договоров и контрактов; прием, увольнение сотрудников; ведение воинского учета; оформление отпусков; оформление и заполнение трудовых книжек; приказы, письма и др. Весь спектр кадрового делопроизводства в одном лице.

  • Секретарь , инспектор по кадрам

    01.06.2009 - 01.08.2009

    кадровая работа в полном объеме в единственном лице, обязанности секретаря

Образование

  • БГУ - высшее

    0:00 год
  • Юридический колледж БГУ - среднее специальное

    0:00 год
  • ФДО БГУ - среднее

    0:00 год

О себе

Личные качества: ответственность, самостоятельность в работе, аккуратность, заинтересованность в профессиональном развитии, трудолюбие, исполнительность, целеустремленность, пунктуальность, стрессоустойчивость. Хорошо владею компьютером. Опыт работы с ТТН и железнодорожными накладными, опыт в программе 1С. Могу научиться любой работе (при необходимости пройти обучающие курсы уже в процессе работы) Средний балл аттестата 9,1. За время учёбы проходила практику в посольстве Палестины в Республике Беларусь, а также по месту работы.