avatar

Специалист отдела кадров Светлана Анатольевна Душкина (45 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • инженер по охране труда

    01.05.2019 - 01.03.2020

    Рботаю по настоящее время. Ведение и организация работы на предприятии по ОТ и ПБ. Осуществление контроля за соблюдением в подразделениях предприятия действующего законодательства, инструкций, стандартов, и нормативов по ОТ. Проведение вводных инструктажей по ОТ и ПБ. Обеспечение структурных подразделений необходимыми НПА и ТНПА. Оказание помощи в разработке инструкций по охране труда и пожарной безопасности по профессиям. Отчетность. Расследование несчастных случаев на производстве, составление актов о несчастном случае на производстве. Подготовка и проведение аттестации рабочих мест.

  • Ведущий инженер по охране труда с совмещнием начальника отдела организационно-кадровой работы

    01.01.2010 - 01.02.2019

    Ведение полного цикла кадрового делопроизводства: прием, перевод, перемещение, увольнение и тд. Заключение контрактов и трудовых договоров: составление, изменение существенных условий, составление дополнительных соглашений к контрактом, трудовым договорам, продление. Обработка табелей учета рабочего времени. Ведение, учет и хранение трудовых книжек. Оформление и ведение личных дел. Оформление и учет отпусков (трудовых, социальных), составление графика трудовых отпусков. Разработка приказов по основной деятельности, ЛНПА (положений, правил, должностных инструкций и тд.). Персонифицированный учет: ПУ-1, ПУ-2. Ведение воинского учета. Статистическая отчетность. Консультирование руководства и работников по вопросам трудового законодательства. Ведение ОТ и ПБ. штат 657 чел.

  • Управляющий делами сельисолкома.

    госслужба. Консультация граждан по нотариальным вопросам, по земельному законодательству, жилищному заканодательству. Оформление и выдача записей актов гражданского состояния.. И многое другое.

  • Юрисконсульт и специалист по кадрам

    госслужба.Введение всего спектра работы отдела кадров. Оказание юридической помощи гражданам обратившихся в центр.

  • Специалист отдела организационно-кадровой работы

    01.03.2004 - 01.04.2008

    госслужба.Ведение полного цикла кадрового делопроизводства.Штат сотрудников 360 чел

  • Юрисконсульт

    Подготовка договоров. Составление претензий. Осуществление закупок через тендеры. Представление интересов предприятия в судах. Помощь в ведение кадрового делопроизводства.

Образование

  • Гуманитарно - Экономический негосударственный институт - высшее

    0:00 год