avatar

Системный администратор Aleksej Morozov (35 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Системный администратор

    01.05.2019 - 01.05.2020

    Построение виртуальной (VMware) инфраструктуры с нуля и ввод в эксплуатацию. Работа с продуктами VMware: Site Recovery Manager, vCenter Converter, vCenter Server Appliance, Veeam Backup & Replication 9.5. Организация и миграция с физических серверов на виртуальные. Реализации отказоустойчивого кластера VMware. Создание и обслуживание собственного почтового сервера на Kerio Connect. Проектирование локальной сети. Работа с VLAN. Мониторинг сетевого и серверного оборудования с помощью ZABBIX Администрирование Windows Server 2016. AD, DHCP, DNS, GPO, создание и настройка DA VPN. Администрирование сети, серверов (Lenovo), СХД (Lenovo). Ввод в эксплуатация IP-телефонии.

  • Системный администратор

    01.01.2019 - 01.04.2019

    Настройка физических и виртуальных(VPS/VDS) серверов на базе Linux(CentOS7). Работа с панелями управления виртуальным хостингом (ISPmanager, fastvps, Plesk,VZPP). Базовая настройка LAMP. Работа с сертификатом "Lets Encrypt SSL". Работа с почтовыми системами. Работа с регистраторами доме́нных имён. Администрирования сайта и корпоративного портала Bitrix24. Настройка IP-телефонии. Плотная работа с облачными технологиями и с ДЦ. Разворачивание сайтов для клиентов. Перенос с одного хостинга на другой. Настройка прав и резервного копирования. Поддержка компьютерного парка. Работа с сетями.

  • Системный администратор

    Администрирование сети, серверов, виртуализация серверов, резервное копирование Обслуживание, ремонт и модернизация компьютерной техники Обслуживание оргтехники Монтаж ЛВС Windows NT/XP/2003/7/2008R2, Kerio control, VMware ESXi , Virtual Server, AD, Terminal Server — Поддержка пользователей Сопровождение Ввод ДПУ, Криптопровайдер Авест Работа с Odoo. Настройка 1С 8.2-3 для торгового оборудования, РМК и т.д. Знакомство с методологией ITIL.

  • Сервисный инженер

    Диагностика и ремонт принтеров и МФУ марки Lexmark. Техническое обслуживание оргтехники в сервисном центре и на выезде. Ведение отчетности и первичной документации.

  • техник-электроник

    Администрирование локальных сетей, серверов, рабочих станций, виртуализация, резервное копирование.Техническое обслуживание ПК (около 700 штук) и локальной сети; Инструктаж и работа с заявками о неисправностях от пользователей. Опыт удаленной технической поддержки пользователей. Мониторинг работоспособности сетевого оборудования; Поддержка работоспособности, устранение возникающих неполадок. Навыки монтажа и обслуживания СКС. формирование отчетности. Windows XP/2003/7/2008R2, Kerio control, AD, Proxmox Virtual Environment. Настройка 1С для торгового оборудования, РМК и т.д. Знакомство с методологией ITIL.

  • инженер-электроник

    01.01.2012 - 01.07.2012

    Работа с клиентами. прием и оформление в ремонт офисной техники, выдача техники после диагностики и ремонта. Ведение документов товарооборота, учет использованных комплектующих. Гарантийный ремонт компьютерной техники.

  • Мастер по ремонту оргтехники

    01.09.2011 - 01.12.2011

    Продажа компьютерной и бытовой техники, сборка и обслуживание системных блоков персональных компьютеров, диагностика и ремонт по месту пользования

  • Мастер по ремонту ПК

    Работа с клиентами. Поиск клиентов. Ремонт ПК и оргтехники, настройка ОС, заправка и восстановление картриджа. Работа с клиентами. Выезд к заказчику.

  • Инженер-программист

    01.09.2008 - 01.08.2010

    Обслуживание парка компьютерной техники. администрирования: OС семейства Windows

Образование

О себе

Умею работать быстро и качественно. Легко осваиваю новый программный продукт, технологию. Присутствует желания работать и повышать свой профессиональный уровень.Порядочный, активный, честный, исполнительный. Хорошо владею итальянским языком(чтение, письмо, разговор) Английский-технический(в процессе изучения)Готов много и усердно трудиться