avatar

Продавец-консультант Вадим Николаевич Стасевич (39 лет)

19.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Бухгалтер

    01.09.2018 - 01.11.2018

    - Работа с первичной документацией. - Оформление ТТН, ТН, - Учет, БСО, ГСМ. - Учет расчетов с поставщиками и покупателями

  • Кассир торгового зала

    - Кассовые операции (расчет покупателей) - Составление отчетов. - Инкассация - Выдача заработной платы

  • Продавец 6 разряда

    - Прием ТМЦ на склад по количеству и качеству. - Выкладка товаров в торговом зале, контроль наличия ценников. - Консультирование покупателей по ассортименту и назначению, выдача товаров ( стройматериалы). - Кассовые операции. - Участие в проведении инвентаризации. - Помощь в погрузочно-разгрузочных работах.

  • Кладовщик 4 разряда

    - Прием ТМЦ и учет их на складе (металлопрокат). - Отпуск ТМЦ со склада ( на сторону; внутреннее перемещение). - Оформление сопроводительных документов( ТТН, ТН). - Обеспечение сохранности ТМЦ.. - Маркировка ТМЦ.

  • Бухгалтер

    - Работа с первичной документацией. - Оформление ТТН, ТН, - Учет, списание материалов на производстве, БСО, ГСМ. - Учет расчетов с поставщиками и покупателями. - Калькулирование себестоимости продукции. - Проведение инвентаризации.

  • Продавец 6 разряда

    Прием ТМЦ на склад по количеству и качеству. - Выкладка товаров, контроль наличия ценников. - Консультирование покупателей по ассортименту и назначению, выдача товаров ( стройматериалы) - Участие в проведении инвентаризации. - Помощь в погрузочно-разгрузочных работах.

Образование

О себе

Ответственный, исполнительный, целеустремленный, стрессоустойчивый, легко обучаемый без вредных привычек.