avatar

Специалист, менеджер по ВЭД, сертификации, снабжению Владимир Николаевич Кузин (55 лет)

16.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Начальник отдела мат-тех снабжения

    Обеспечение производства комплектующими и сырьем (тяжелое машиностроение, специальные машины и оборудование для работ в горнодобывающей промышленности) и транспортная логистика предприятия. Общее руководство отделом (специалисты по снабжению, водители авто и специальной техники), работа с транспортными биржами и заводским транспортом.

  • Специалист по логистике

    Логистика предприятия и транспортные услуги. Работа с транспортными биржами Делла и Ларди, заключение договоров на перевозки, оформление всех сопутствующих документов.

  • старший охранник

    Обеспечение безопасного функционирования мультимодального производственно-логистического комплекса, контрольно-пропускного режима на объекте.

  • ведущий специалист по ВЭД

    - общее руководство группой снабжения; - поиск поставщиков и товаров, проведения переговоров, подготовка и заключения ВЭ контрактов, курирования ВЭ сделок; - подготовка товаросопроводительных и коммерческих документов для ввоза в страну товаров ограниченных к ввозу и контроль за их реализацией; - подготовка документов и образцов для участия в тендерах; - организация непосредственно поставок товаров из-за границы (Китай, Индия, Литва, Чехия, Испания, Украина, РФ, Узбекистан), логистика; - организация и поставки образцов товаров через третью страну; - работа с правоохранительными, контролирующими и разрешающими инстанциями (та-можня, УВД, карантин растений, ветнадзор, хлебная инспекция, ЦСМ, санэпидемстан-ция); - таможенная очистка и статистическое декларирование товаров; - сертификация и получение разрешений для реализации ввезенных товаров

  • специалист по ВЭД

    01.11.2017 - 01.07.2018

    заключение и курирование ВЭ сделок, ввоз в страну товаров для обеспечения работы магазинов и производства, работа с контролирующими и разрешающими инстанциями, таможенная очистка товаров)

  • логист

    заключение и курирование ВЭ сделок, подготовка ТС и коммерческих документов, ввоза в страну товаров с предоставлением таможенных льгот и контроль за их использованием, работа с правоохранительными, контролирующими и разрешающими инстанциями, таможенная очистка товаров, статистическое декларирование товаров при вывозе в РФ, организация доставки товаров из-за границы и по республике (скоропорт, негабарит, опасные грузы), создание зон таможенного контроля, работа в них и т.д. Организация и проведение закупок и поставок средств защиты растений и удобрений, комплектующих и запчастей к технологическому оборудованию.

  • старший инспектор

    проведение всех форм таможенного контроля, выявление нарушений таможенного зако-нодательства, оперативно-розыскная деятельность, взаимодействие со всеми правоохра-нительными структурами и т.д.

  • мастер производственного участка

    руководство и обеспечение работы вверенного участка

Образование

О себе

Порядочный, коммуникабельный, добросовестный, честный, быстро обучаюсь, умею и люблю работать в команде, стрессоустойчив.