avatar

Экономист Екатерина Григорьевна Варламова (43 лет)

27.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • экономист по бюджету

    01.10.2012 - 01.12.2020

    составление, контроль и анализ бюджетов структурных подразделений предприятия, обработка и сбор информации по центрам финансовой отчетности, отражение бухгалтерских данных в управленческом учете, формирование ежемесячного баланса доходов и расходов предприятия.

  • экономист

    ведение штатного расписания, формирование цен на товары и услуги, оказываемые предприятием, составление калькуляций, расчет и выставление счетов по аренде, расчет финансовых результатов деятельности предприятия, ведение статистической отчетности по труду и услугам, составление бизнес-планов.

  • экономист

    ввод приходных накладных, формирование розничной цены для торговой сети, переоценка товара, проведение инвентаризации торговых точек.

  • ведущий экономист

    ведение кассы (выписка приходных и расходный счетов), ведение банка (разнесение платежных поручений), расчет экономических показателей деятельности предприятия, ведение статистической отчетности.

  • товаровед

    01.07.1999 - 01.07.2000

    изучение спроса на товар, реализация товара, проведение инвентаризации склада, составление отчетности (план товарооборота и товарного обеспечения), контроль за остатками на складе.

Образование