avatar

Менеджер по продажам, дизайнер-консультант, продавец-консультант Оксана Юрьевна Дубовская (32 лет)

20.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Продавец 5 разряда

    01.06.2017 - 01.05.2020

    Обязанности: активные продажи, работа в салоне, приём и выкладка товара, оформление ТН в 1С, работа с кассовым аппаратом, ведение кассовых документов.

  • ООО "Люкстрем", braudi.by

    01.10.2016 - 01.06.2017

    Обязанности: общение с посетителями салона; создание дизайн-проектов кухонь в программе PRO100; подбор материалов, подготовка проектной документации для производства, ведение договоров. Создание в графических программах рекламной продукции.

  • Дизайнер-консультант

    Обязанности: общение с посетителями салона; создание дизайн-проектов кухонь, шкафов-купе, детских, гостиных, прихожих, офисной мебели и пр. в программе PRO100; подбор материалов, выезд на замеры, заключение договоров, подготовка проектной документации для производства, ведение договоров, работа с кассовым аппаратом. Создание рекламной продукции: визитки, листовки, баннеры и пр.

Образование

О себе

Личные качества: -перфекционизм, ответственность, настойчивость, честность, -оперативность,организованность, трудолюбие, аккуратность, -организаторские способности, -оптимизм, -креативность, инициативность. Хобби и увлечения: -интеллектуальная игра "Мафия" (по спортивным правилам); -интеллектуальные настольные игры, квизы; -handmade (сутажные украшения).