avatar

Экономист Дмитрий Кобяшов (30 лет)

18.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Аналитик

    01.05.2019 - 01.02.2020

    Экономист-аналитик - Учет затрат в корпоративных системах учета, проведение затрат в SAP. - Анализ выручки и затрат, подготовка отчетности. - Работа с договорами, счетами на оплату, с журналами рабочего времени, рейт картами. - Построение процессов, разработка инструкций и справочных материалов, проведение тренингов, коммуникация с региональными офисами ЭПАМ, Legal teams и HR/Talent acquisition. - Аудиторская поддержка в части предоставления запрашиваемой информации.

  • Ассистент

    Ассистент кафедры Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита в промышленности: - Международные стандарты аудита (МСА); - Автоматизация учетных процессов (повышенный уровень MS Excel, 1C Предприятие 7.7).

  • Бухгалтер

    01.10.2015 - 01.05.2019

    Октябрь 2015 г. - май 2017 г. - отражение поступления ТМЦ, получения услуг в программе - работа с клиент-банком; - составление отчета по балансам расчетных счетов компаний; - составление отчета по клиентским поступлениям; - проведение корректировок для целей управленческого учета; Май 2017 г. - Май 2019 г. - отражение поступления ТМЦ, получения услуг в 1C 8.3; - списание ТМЦ в 1C 8.3; - выставление счетов и актов выполненных работ, коммуникация с клиентами; - проведение выручки в 1С 8.3; - составление сопроводительных документов (акт, заказ на услуги, калькуляция) для операций по расчетам с иностранными контрагентами (как с клиентами, так и с поставщиками); - документальное оформление представительских расходов и рекламных мероприятий; - отражение операций по расчетам с подотчетными лицами;

Образование

О себе

Студент 4 курса УО "БГЭУ", специальность - "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит в промышленности". Публикации научных работ на тему "Совершенствование бухгалтерского учёта нематериальных активов в Республике Беларусь в соответствии с МСФО". 1 место на 7 международной научно-практической конференции студентов "Национальная экономика Республики Беларусь: проблемы и перспективы развития" 2 место на 13 Межвузовской научной студенческой конференции "Современные компьютерные информационные технологии"