avatar

Директор Заведующий Супервайзер Евхач Вероника Викторовна (36 лет)

30.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Заведующий магазином

    12.12.2021 - по настоящее время
    www.

    Организация работы магазина в соответствии со стандартами компании и законодательством РБ. Использование современных методов торговли. Cовмещение работы зав. магазином, зав. производством (ведение цеха по изготовлению п/ из мяса свинины и птицы, разделки свинины), товароведа. Ведение соответствующей документации. Контроль подготовки и проведения акций. Работа с товарными запасами, ассортиментом. Общение с поставщиками, работа с браком. Обеспечение бесперебойной работы магазина и торгового оборудования. Обеспечение сохранности ТМЦ.

  • Заведующий торговым объектом

    www.

    Организация работы торгового объекта в соответствии с действующим законодательством. Использование современных методов торговли. Увеличение товарооборота без снижения средней торговой надбавки. Разработка ассортиментной матрицы. Полное снижение запасов товаров с низкой оборачиваемостью. Открытие новых торговых объектов в других городах РБ.

  • Заведующий магазином

    21.04.2016 - 24.10.2017

    Организация работы магазина в соответствии с действующим законодательством и внутренними стандартами компании. Использование современных методов торговли. Увеличение товарооборота, валового дохода, снижение оборачиваемости, ФОТ. Общение с поставщиками, работа с браком. Обеспечение бесперебойной работы магазина и торгового оборудования. Обеспечение сохранности ТМЦ.

  • Заведующий отделом

    Открытие торгового объекта (1000кв.м.) под руководством специалиста по развитию сети. Организация работы универсама в соответствии с действующим законодательством и внутренними стандартами компании. Мониторинг выполнения плана по товарообороту. Контроль, участие в приемке товара, складировании, хранении товара. Подготовка товаров к реализации, передача их в продажу. Контроль подготовки и проведения акций. Работа с товарными запасами, ассортиментом. Общение с поставщиками, работа с браком. Обеспечение бесперебойной работы магазина и торгового оборудования. Обеспечение сохранности ТМЦ. Управление персоналом, табели, графики. Контроль соблюдения подчиненными сервисного диалога, соответствие внешнего вида стандартам, принятым в компании. Урегулирование конфликтов с покупателями и др.

  • Администратор торгового зала

    Организация и контроль работы сотрудников (30человек). Контроль подготовки и проведения акций, анализ и работа с остатками товара в магазине. Открытие и закрытие магазина, контроль готовности торгового зала к открытию. Урегулирование конфликтов с покупателями, обеспечение сохранности ТМЦ. Контроль соблюдения подчиненными сервисного диалога, соответствие внешнего вида стандартам, принятым в компании. Контроль постоянного наличия товара в торговом зале. Ведение табельного учета, составление графиков работ сотрудников, контроль трудовой деятельности сотрудников, обеспечение бесперебойной работы магазина и торгового оборудования. Урегулирование конфликтов с покупателями. Работа с книгой отзывов и предложений и др.

  • Продавец, Контролер-кассир 4р

    www.

    Консультирование и расчет покупателей, отражение в ККМ полученных от покупателей денежных сумм, расчет покупателей за товары, обеспечение сохранности денег, находящихся в кассе, а также прием, хранение, подготовка к продаже товаров. Обслуживание покупателей в соответствии со стандартами компании.

Образование

О себе

Хобби: литература, новости, туризм, активный отдых.
Пользователь ПК: MS Office, Formular, 1С, Internet и др.

Качества: организационные способности, исполнительность, лояльность к компании, ответственность, способность быстро обучаться и работать в режиме многозадачности.