avatar

кладовщик-грузчик Махов Сергей Валерьевич (55 лет)

25.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • техник участка материально-технического снабжения

    Замещение заведующего складом. Прием и выдача ТМЦ по ТТН, журналам, заявкам. Учет, размещение и сортировка ТМЦ на складе. Погрузочно- разгрузочные работы. Инвентаризация ТМЦ, снятие остатков. Составление технической и учетной документации, документов по списанию, вводу и поступлению СТК, ведение и корректировка учетных баз. Консультирование сотрудников по вопросам учета, списания, ввода СТК и другим организационно-техническим вопросам.

  • старший инженер отдела связи и автоматизации

  • начальник станции

    01.08.1990 - 28.04.1999
    www.

Образование

О себе

1. Технические.  Уверенное пользование ПК. Установка ОС,  драйверов и ПО. Умение ремонта с помощью подручных средств и материалов. Монтаж линий связи и электричества,  техники, вспомогательного оборудования. Работа с электрическим и слесарным инструментом, различными устройствами и механизмами.

2.Документооборот. Работа с документами, бланками, базами данных. Набор документов на ПК, ввод данных в таблицы и базы. Ведение и составление  учетной и технической  документации.

3.Работа с материальными средствами. Знание складского учета. Хранение ТМЦ. Размещение ТМЦ на складе по позициям и категориям, комплектация, сортировка. Отпуск и прием ТМЦ по ТТН, журналу выдачи и приема, заявкам-распоряжениям. Проверка ТМЦ в соответствии с наименованием, комплектацией, по паспорту/формуляру, серийному номеру.  Знание финансовой дисциплины. Инвентаризация и ревизия ТМЦ.

4.Управление и организация. Опыт управления подчиненным составом. Работа с большим объемом информации. Высокая исполнительская дисциплина должностных обязанностей. Новаторство и оптимизация рабочих процессов. Быстрая адаптация в коллективе, к организации рабочего процесса, исполнению должностных обязанностей на новом месте. Самообразование и самообучаемость новым навыкам и умениям.

5. Работа в коллективе. Умение работать индивидуально и в команде. Оказание помощи коллегам, руководству.

       Личные качества.  Образован, начитан, грамотная речь. Ответственное отношение к порученному делу. Быстрое обучение новым навыкам и умениям. Трудолюбив, усидчив. Перфекционист - люблю доводить все до совершенства. Коммуникабелен, легко нахожу общий язык в общении.