avatar

руководитель Махов Сергей Валерьевич (55 лет)

27.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • техник участка материально-технического снабжения

    ведение учетной и технической документации, работа с ТМЦ и ТТН, складской учет, составление актов и справок, прием и выдача ТМЦ, замещение заведующего складом

  • старший инженер отдела связи и автоматизации

    Организационно – контрольные функции, курирование и управление закрепленными подразделениями по вопросам связи. Работа с документами, ведение учетных баз. Организация учета, списания ТМЦ и драгоценных металлов. Разработка и составление инструкций, приказов и распоряжений, отчетно-справочной и технической документации, табелей. Инспекции, инвентаризации, ревизии. Взаимодействие с органами власти и организациями. Участие в охране общественного порядка.

  • начальник станции

    Функциональные обязанности. Управление подчиненным личным составом, организация и обеспечение связи, ремонт и обслуживание техники связи и автотранспорта, штабная работа.

Образование

О себе

              Навыки и умения:

1. Технические.  Уверенное пользование ПК.  Знание принципов работы и настройки устройств связи, автоматизации, оргтехники, СВН, электрических и механических устройств. Инженерное понимание конструкции устройства и  работы, ранее  незнакомых технических средств и механизмов, выявление возможных  причин неисправностей и сбоев в работе, их устранение. Умение ремонта с помощью подручных средств и материалов. 

2.Документооборот. Работа с документами, бланками, базами данных. Набор документов на ПК, ввод данных в таблицы и базы. Разработка инструкций, методических пособий, распоряжений и приказов. Составление справок, отчетов, актов.  Ведение и составление  учетной и технической  документации. Работа с документами ДСП, грифами «секретно» и «совершенно секретно».

3.Работа с материальными средствами. Замещение должности  заведующего складом, полная материальная ответственность по договору. Знание складского учета, порядка размещения ТМЦ на складе по позициям и категориям, комплектации, правил хранения. Отпуск и прием ТМЦ по ТТН, журналу выдачи и приема, заявкам-распоряжениям. Проверка ТМЦ в соответствии с наименованием, комплектацией, по паспорту/формуляру, серийному номеру.  Знание финансовой дисциплины. Инвентаризация и ревизия ТМЦ.

4.Управление и организация. Опыт управления подчиненным составом. Организаторские способности и командирские навыки. Воспитательная и морально-психологическая работа с личным составом. Наставничество и обучение. Опыт работы в учебных центрах, подбор и выдвижение кадров. Взаимодействие со структурными подразделениями, другими организациями и органами. Проведение инспекций, проверок, инвентаризаций, ревизий. Анализ состояния дел, выявление недостатков, причин, последствий, методов их устранения. Знание ПТБ и ППБ. Оперативное принятие решений. Работа с большим объемом информации. Высокая исполнительская дисциплина должностных обязанностей. Новаторство и оптимизация рабочих процессов. Творческий подход к поставленной задаче, способность к принятию самостоятельных решений. Стремление к достижению высоких показателей в работе, профессионализму. Быстрая адаптация в коллективе, к организации рабочего процесса, исполнению должностных обязанностей на новом месте. Самообразование и самообучаемость новым навыкам и умениям.

5. Работа в коллективе. Умение работать индивидуально и в команде. Оказание помощи коллегам, руководству.

6.Работа с посетителями, сотрудниками. Консультирование и обслуживание. Решение различных спорных вопросов и претензий.

       Личные качества.  Образован, начитан, грамотная речь. Ответственное отношение к порученному делу. Быстрое обучение новым навыкам и умениям. Трудолюбив, усидчив. Коммуникабелен, легко нахожу общий язык в общении.