avatar

администратор Махов Сергей Валерьевич (55 лет)

28.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

Опыт работы не указан

Образование

О себе

1. Технические.  Знание принципов работы и устройства средств связи, автоматизации, оргтехники и др.. Установка ОС на ПК, драйверов и ПО. Тестирование, диагностика и устранение сбоев в работе ПК. Сборка и разборка ПК и ноутбуков, принтеров и др.техники, их обслуживание, ремонт  модульно и  паячно, ремонт механики, корпусной ремонт. Частичная или полная модернизация ПК. Подборка оптимальных и совместимых  комплектующих, сборка ПК с нуля. Монтаж линий связи и электричества, приборов и прочей техники. Уверенное пользование ПК. Инженерный склад ума - интуитивное  понимание устройства и принципов работы, ранее  незнакомых технических средств и механизмов, выявление возможных  причин неисправностей и сбоев в их работе, устранение неисправностей.

2. Документооборот. Работа с документами, бланками, базами данных. Набор документов на ПК, ввод данных в таблицы и базы. Разработка инструкций, распоряжений и приказов. Составление справок, отчетов, актов оценки технического состояния, ввода в эксплуатацию, списания и др.  Ведение и составление  учетной и технической  документации.

3.Работа с материальными средствами. Замещение должности  заведующего складом на время отпуска, заболевания и др. причинам, полная материальная ответственность по договору. Знание складского учета, порядка размещения ТМЦ на складе по позициям и категориям, комплектации, правил хранения. Отпуск и прием ТМЦ по ТТН, журналу выдачи и приема, заявкам-распоряжениям. Проверка ТМЦ в соответствии с наименованием, комплектацией, по паспорту/формуляру, серийному номеру.  Знание финансовой дисциплины, участие в инвентаризации ТМЦ.

4.Управление и организация, работа в коллективе. Опыт  управления подчиненным составом штатной численностью в 54 человека. Организация исполнения и контроля функциональных обязанностей, соблюдения дисциплины в подразделении. Воспитательная и морально-психологическая работа с личным составом, наставничество и обучение. Оперативное принятие решений по возникающим вопросам в организации работы личного состава и подразделения. Анализ состояния дел в подразделении, выявление недостатков в организации работы, причин, последствий, методов их устранения. Инициативность, выдвижение предложений и новшеств по оптимизации работы, улучшающих работу подразделения. Стремление в улучшении качественных показателей в работе. Способность к принятию неординарного и  творческого подхода к решению задачи. Большой опыт в проведении инспекций, проверок, инвентаризаций, ревизий. Опыт работы в учебных центрах, в подборе и выдвижении кадров. Быстрая адаптация в новом коллективе. Быстрое  понимание принципов организации рабочего процесса, структуры и поставленных задач.  Четкое исполнение приказов, инструкций, ведомственных документов, контроль за их исполнением.

5.Работа с посетителями, сотрудниками. Консультирование по техническим и организационным вопросам, ведению документации, действующим ведомственным нормативным документам. Решение различных спорных вопросов и претензий.

6. Другие навыки и умения.  Строительно-отделочные, монтажные и сборочные работы, сантехника, электрика. Работа с  электрическим, строительным, слесарным инструментом.     

  Личные качества.  Образован, начитан, грамотная речь. Пунктуален, дисциплинирован, исполнителен. Ответственное отношение к порученному делу, инициативен. Быстрое обучение новому, логическое и инженерное мышление с творческим подходом. Трудолюбив, усидчив, перфекционист - люблю доводить все до совершенства. Коммуникабелен, легко нахожу общий язык в общении.