avatar

Специалист по закупкам Белько Оксана Викторовна (28 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Агент по закупкам

    07.02.2022 - 09.09.2022

    1. Расчет и согласование заказов в производство у поставщиков по текущей матрице. 2. Контроль выполнения заказов изготовителем (даты готовности и отправки и др.). 3. Контроль и сопровождение логистических процессов (размещение заявок логистам; контроль загрузки и отгрузки заказов; подготовка доверенностей, др.). 4. Контроль документов для таможенного оформления и сертификации (проверка действия сертификатов, коммуникация с органами сертификации по вопросам подготовки новых сертификатов/отказных документов по необходимости, коммуникация с декларантами по ТО, подготовка официальных ответов по запросам таможенных органов и др.) 5. Работа с браком и рекламациями (составление претензий; отправка фотоотчета поставщику; согласование претензии; контроль компенсации). 6. Формирование статичных отчетов из BI. 7. Работа в ClickUp. 8. Подготовка отчетности. (Exel - ВПР, сводные таблицы и др.)

  • Специалист по ВЭД (закупки)

    11.08.2021 - 20.09.2021

    -Закупка товаров по ЕС, РФ. -Взаимодействие с поставщиками от момента размещения заказа до поступления товара на склад. -Взаимодействие с таможенным декларантом (подготовка необходимых документов для таможенного оформления). -Перевод и оформление необходимой сопутствующей документации. -Организация перевозок, работа с транспортно-логистическими компаниями.

  • Экономист коммерческого отдела

    www.

    - Поиск тендеров соответствующих профилю компании (мониторинг интернет-сайта icetrade.by и сайтов потенциальных покупателей). - Проработка тендерной документации и подготовка пакета документов в соответствии с тендерной документацией заказчика, участие в ценообразовании. - Закупка необходимых товаров у поставщиков, сопровождение работы по поставкам товара (контроль и управление логистикой). - Ведение документооборота с контрагентами по РБ, РФ и Украине и др. (заключение внешнеэкономических договоров поставки продукции, дальнейшее сопровождение до выполнения обязательств по поставке). - Коммуникация с Заказчиками (информирование, рассылка, запросы, обработка информации, работа с коммерческими предложениями, работа с существующими заказчиками и поиск потенциально новых). - Прием и обработка запросов о поставке товара и выставление счетов. - Подготовка документации для таможенного оформления и статистического декларирования, взаимодействие с таможенным декларантом. - Сопровождение работы по поставкам товара (оформление договора, контроль и управление логистикой, подготовка и сопровождение внешнеэкономических договоров на поставку продукции, контроль их реализации). - Контроль дебиторской задолженности и сроков оплат.

  • Товаровед (закупка комплектующих)

    www.

    - Планирование поставок согласно плану производства. - Проведение тендеров в качестве секретаря конкурсной комиссии по закупкам. Оценка и выбор поставщиков. - Подготовка договоров на поставку материалов. - Деловая переписка, контроль за соблюдением договорных условий и поставками, согласование документации с техническими специалистами, выставление и подписание электронных счёт-фактур.

  • Делопроизводитель

    www.

    работа с документами, регистрация и оформление, ведение деловой переписки.

Образование

О себе

Вежлива, самоорганизованна, ответственна, способна принимать самостоятельные решения в рамках поставленных задач, умею достигать поставленных целей, хорошие коммуникативные навыки (умение слушать и слышать), умею аргументировать свою позицию в разговоре, способна работать в активном рабочем темпе, стремлюсь развиваться и расти профессионально.