avatar

Инженер, руководитель Тетерюков Владислав Иванович (46 лет)

19.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и технического надзора

    01.10.2021 - по настоящее время

    Организация и осуществление контроля: за созданием безопасных и здоровых условий труда в организации; за соблюдением организационно-технических мероприятий направленных на предупреждение аварий и инцидентов; за соблюдением ТНА и НПА по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, выполнением предписаний органов государственного надзора, контроля за соблюдением действующих норм и стандартов по безопасности труда в процессе производства; за исполнением работающими законодательных требований, требований ТНА и НПА по охране труда. Разработка и внедрение профилактических мероприятий по охране труда и контроль их выполнения. Принятие участия в работе комиссий для проверки знаний по вопросам охраны труда и др..

  • Главный государственный инспектор

    Осуществление надзора за соблюдение законодательства об охране труда организациями Могилевской области. Организация и управление охраной труда в организациях Горецкого района Могилевской области. Расследование несчастных случаев на производстве. Разработка, организация и проведение профилактических мероприятий. направленных на снижение и не допущение производственного травматизма. Разработка и внедрение локальных правовых актов, нормативных правовых актов, положений, инструкций, реестров по охране труда. Принятие участия в комиссиях для проверки знаний по вопросам охраны труда и др.

  • Начальник отдела транспортного контроля

    Организация и осуществление контроля за расходованием топлива транспортными средствами организации. Контроль передвижения транспортных средств по установленным маршрутам, разработка оптимальных логистических маршрутов. Разработка и осуществление контроля за выполнением мероприятий по охране труда работниками транспортного цеха (от 900 до 1300 водителей). Участие в проведении профилактических мероприятий. направленных на снижение и не допущение производственного травматизма. Принятие участия в комиссиях для проверки знаний по вопросам охраны труда и другая работа.

Образование

  • Могилевский машиностроительный институт - высшее

  • Институт повышения квалификации при Могилевском машиностроительном институте - высшее

    0:00 год