avatar

Юрист/юрисконсульт Амбражевич Александр Николаевич (30 лет)

29.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Ведущий юрисконсульт

    Индивидуальный предприниматель и команда практикующих юристов предлагают заключить договор об оказании юридических услуг (краткосрочный/долгосрочный). Отсутствует юрист в организации? Не хотите платить достаточно высокую заработную плату штатному юрисконсульту? Готовы решить данную проблему и будем рады сотрудничать с Вами. Стоимость наших услуг значительно ниже, чем содержание штатного юрисконсульта. В своей деятельности отлично ориентируемся в вопросах гражданского и хозяйственного права, миграционного законодательства, регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования, проведения процедур закупок, договорной работе. Владеем методами правового анализа сложных практических вопросов, умеем работать со значительным объемом юридического материала. Обладаем умением убеждать, а также вести переговоры. Имеем обширный опыт взаимодействия с различными органами государственного управления, а также оказанием юридических услуг по договору подряда, заключенному с организацией, осуществляющей деятельность в строительной сфере.

Образование

О себе

ОБЛАСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ:
1. Правовое сопровождение законности при осуществлении коммерческими организациями и иными субъект хозяйствования своей деятельности в различных сферах;
2. Составление заявлений, жалоб, претензий, исков, договоров, соглашений, контрактов и других юридических документов, связанных с созданием, деятельностью и прекращением деятельности юридического лица, осуществлением и прекращением предпринимательской деятельности физического лица;
3. Навык составления договоров, процессуальных документов, аналитических заключений и других документов.
4. Знание судебного процесса и судебной практики различных государств.
5. Грамотный русский язык для составления документов и общения с клиентами и партнерами.
6. Информационные технологии и цифровая экономика.
7. Навыки деловой переписки.
8. Корпоративное право.
9. Опыт по предоставлению устных и (или) письменных консультаций, разъяснений, заключений по юридическим вопросам.
10. Опыт по ведению правовой работы по обеспечению хозяйственной и иной деятельности юридического лица, индивидуального предпринимателя.
11. Опыт по представлению интересов перед третьими лицами от имени заказчика в процессе переговоров, при проведении собраний, заседаний и иных встреч и осуществлению иных действий юридического характера.
12. Обширный опыт по проведению работы по взысканию с должников задолженности, включая досудебную работу, сопровождение исполнения решений судов и иных органов.
13. Трудовое законодательство.
14. Иное.