avatar

Руководитель Грузд Юрий Маратович (54 лет)

20.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Заместитель директора

    15.12.2015 - по настоящее время

    Компания занимается производством и продажей изделий из древесины (Baumpfähle, Palisade, Halbholzriegel) на экспорт. Должностные обязанности: 1. Покупка оборудования и создание производственной площадки с «0». 2. Налаживание производственного процесса. 3. Контроль за загрузкой производства, контроль за качеством выпускаемой продукции и соблюдения сроков отгрузки продукции. 4. Внедрения ТОС (Theory of constraints) на производстве. 5. Ведение ВЭД, заключение внешнеторговых контрактов с Покупателями из Германии, Бельгии, Италии, Франции. 6. Выстраивание логистических цепочек по доставке продукции к Покупателям. 7. Создание дилерского центра на территории Германии.

  • Директор

    01.05.2004 - 01.12.2015

    Компания занималась реализаций на территории Республики Беларусь и Российской Федерации продукции из бумаги, картона и гофрокартона. Должностные обязанности: 1. Планирование и руководство хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. 2. Разработка стратегии и развития компании в секторе В2В (business-to-business). 3. Организация работы по эффективному взаимодействию всех структурных подразделений компании. 4. Работа над увеличением продаж, рынков сбыта и ростом прибыли. 5. Участие в тендерах и госзакупках. 6. Создание ф-ла в РФ (г. Москва) 7. Несение персональной ответственности за последствия принимаемых решений перед учредителями предприятия. Причины увольнения: решение учредителей о сворачивании проекта.

  • Коммерческий директор

    01.03.1995 - 01.04.2004

    Компания занималась реализацией бакалейных и кондитерских изделий на территории Республики Беларусь. Должностные обязанности: 1. Создание коммерческого отдела (продажи-закупки). 2. Создание отдела маркетинга. 3. Выстраивание бизнес-процесса в отделе. 4. Разработка стратегии и развития компании в секторе FMCG (fast moving consumer goods). 5. Создание мотивации для менеджеров коммерческого отдела. 6. Создание складского и логистического отдела. 7. Выстраивание взаимоотношений с Поставщиками и Покупателями продукции, договорная работа. Причины увольнения: поиск новых возможностей, профессионального роста и развития.

Образование

О себе

Уверенное владение ПК;  Internet; Microsoft Office;  1 С.

 

Навыки делового общения, ведения переговоров, составление и заключение контрактов экспорт-импорт.

 

Умение организовывать и мотивировать команду на достижение поставленных целей.

 

Стратегическое мышление (анализ, прогнозирование - закупки/продажи).

 

Стрессоустойчивость, умение сконцентрироваться на поставленной задаче.

 

Высокие управленческие и коммуникативные навыки и компетенции.

 

Находить решения в спорных вопросах.

 

Готовность к командировкам и передвижению.