avatar

Специалист по продажам Боркун Наталья Николаевна (45 лет)

19.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Специалист по продажам

    www.modul-online.by

    Обеспечивала выполнение личного плана продаж по салону - Отрисовывала в специализированной программе на выбор три и более проектов модульных кухонь для каждого покупателя - Осуществляла удаленные продажи посредством деловой переписки и телефонных продаж Результаты работы и достижения:  - За время работы несколько раз перевыполняла план до 200% -Становилась лучшим сотрудником по объему продаж салона трижды за 2017 год

  • Специалист по продажам

    www.askona.by

    Осуществляла продажи всех товаров для сна, ориентировала покупателей с более бюджетных моделей на более дорогие. - Эффективно повышала средний чек путем предложения покупателям сопутствующих товаров. - Через подробное выяснения потребностей добивалась предложения наиболее подходящего покупателю товара из ассортимента, что позволяло увеличивать частоту покупок и рекомендации нашего салона знакомым покупателей. Результаты работы и достижения: - Регулярно перевыполняла план продаж до +70% к запланированному объему -Постоянно набирала 96-100 баллов из 100 по проверкам тайными покупателями.

  • Специалист по маркетингу

    www.mebelklass.com

    - Осуществляла качественное представление производимой продукции через проведение фотосессий, производство мебельных каталогов, администрирование сайта компании - Повышала лояльность постоянных клиентов посредством заказа для них эксклюзивной сувенирной продукции -Осуществляла конкурентный анализ рынка, выдвигала предложения для расширения ассортимента Результаты работы и достижения: -Разработала с нуля прототип нового эффективного сайта mebelklass.com, который генерировал больше трафика на 25%. -Путем запуска рассылки в sendpulse оптимизировала работу специалистов отдела реализации и высвободила для отдела 60 человеко-часов в месяц.

Образование

О себе

Клиентоориентирована, имею высокий уровень ответственности, быстро осваиваю новые участки работы, надежна и исполнительна, настойчива в достижении цели.