avatar

инженер энергетик Лисов Юрий Алексеевич (38 лет)

28.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Производитель электромонтажных работ. с июня 2020г. начальник электротехнического участка

    www.iec-energy.by/ru/about-tes-dkm-group

    Организация работ, контроль за выполнением договорных обязательств в части модернизации, реконструкции, строительстве объектов тепло-водо-энерго снабжения; за соблюдением инструк-ций по эксплуатации, нормативных документов, пожарной безопасности, выполнение тре-бований правил ПЭЭП и ПТБ при производстве работ в электроустановках. Руководство и контроль работы структурных подразделений (КИПиА, СРЗА, лаборатория по производству электрических испытаний, электромонтажное подразделение) при выполнении работ на реконструируемых объектах, а также в порядке текущей эксплуатации на объектах (Анадырская ТЭЦ, Чаунская ТЭЦ, Эгвекинотская ТЭЦ). Ведение технической документации, рассмотрение, согласование, внесение изменений, выдача замечаний по проектной документации. Участие в составлении сметной документации, формирование и контроль исполнения заявок на приобретение материалов и оборудования и последующие списание. В частности организация, согласование технической документации с заказчиком (РусГидро, проектным институтом АО «ХЭТК»), руководство выполнения электромонтажных, пусконала-дочных работ, выдача исполнительной документации, ввод в работу котлоагрегата №1 объекта «газификация Анадырской ТЭЦ (второй этап)» и «Модернизация сетевой насосной АТЭЦ».

  • Инженер по наладке и испытаниям

    www.

    Техническое обслуживание устройств слаботочных систем.

  • Мастер участка эксплуатации энергообъетов (ЧАО) номинально с 2014г. официально с 2016г. Заместитель начальника участка (ЧАО)

    www.iec-energy.by/ru/about-tes-dkm-group

    Контроль за выполнением договорных обязательств в части эксплуатации, модернизации, ре-конструкции, строительстве объектов тепло-водо-энерго снабжения; за соблюдением инструкций по эксплуатации, нормативных документов, пожарной безопасности, выполнение требований правил ПЭЭП и ПТБ при производстве работ в электроустановках, техническому уходу и надзору за оборудованием и коммуникациями, своевременным планово-предупредительным ремонтам на участке. Ведение технической документации. Составление заявок на приобретение оборудования, запасных частей, материалов, необходимых для эксплуатации оборудования и его ремонта. Руководство и контроль работы структурных подразделений. Обеспечение сохранности вверенного имущества.

  • Инженер – наладчик релейной защиты и автоматики (РЗА)

    01.07.2012 - 01.06.2013
    www.

    Монтаж первичного оборудования, а также, монтаж, наладка, техническое обслуживание устройств релейной защиты и автоматики на действующих и реконструируемых подстанциях 10-110 кВ.

  • Инженер II кат. службы релейной защиты и автоматики (РЗА)

    www.

    Курирование выполнения работ в части релейной защиты, организация и участие в работах, ведение технической документации, анализ тендерной документации. Участие в монтаже и наладке вновь построенных подстанций и модернизации оборудования, существующих подстан-ций напряжением 35-330 кВ.

Образование