avatar

Начальник отдела продаж Пулькач Ирина Игоревна (49 лет)

27.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • ведущий маркетолог

    14.12.2020 - 13.12.2021

    Реклама: внесение предложений по проведению рекламной кампании,средств и мест размещения рекламы;организация и координация работы по подготовке(макеты,печать,ролики) и размещению рекламных материалов (внутренняя, наружная реклама,СМИ,транспорт и прочее); контроль за проведением размещением и акций.Заключение и сопровождение договоров с компаниями,оказывающими услуги по рекламе(акты,счета,оплаты и т.п.). Изучение предложений по проведению промоакций, согласование,информирование,контроль. Заказ печатной продукции (буклеты,памятки ,вкладыши,рекламные баннеры,плакаты и т.п.).Организация разработки макетов,заключение договоров на изготовление и их сопровождение. Написание рекламных текстов ,слоганов. Организация записи радио-,видео-роликов. Ведение страниц в соцсетях (инстаграмм):подготовка информации для размещения,проведение маркетинговых активностей для привлечения покупателей и подписчиков в соцсетях.

  • начальник отдела продаж

    Оперативное управление:организация работы,координация,контроль,составление отчетов. Ежедневная работа с действующей клиентской базой,поддержание и развитие деловых отношений с ключевыми клиентами:получение информации о продажах,остатках,контроль за отгрузками и возвратами,проведением акций;посещение торговых точек,помощь в развеске ассортимента,изучение спроса и предложений;контроль дебиторской задолженности.Открытие фирменных секций в Минске.

  • экономист по сбыту

    04.05.2014 - 30.10.2017

    Маркетинговые исследования рынка,составление заявок по отгрузке,ведение дебеторской задолженности,продвижение продукции предприятия на территории РБ,сотрудничество с товароведами всех крупных универмагов Минска, индивидуальными предпринимателями.Участие в выставках,открытии фирменных магазинов ,поиск новых клиентов,заключение договоров.