avatar

Специалист по кадрам, секретарь Андреева Александра Юрьевна (39 лет)

29.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • специалист по кадрам

    14.01.2022 - 23.09.2022

     ведение полного цикла кадрового делопроизводства согласно требованиям законодательства (штат 150+ человек);  активный поиск сотрудников в интернет ресурсах, изучение резюме.;  входящая/исходящая корреспонденция;  работа с сотрудниками регионов (контроль за подписанием документов и их возвращением на офис);  формирование и ведение личных дел сотрудников;  оформление и хранения трудовых книжек;  ведение персонифицированного учета: ПУ-1; ПУ-2;  ведение воинского учета;  подготовка справок и других документов по запросу работников;  составление статистической отчетности по труду (1-Т (кадры));  оформление протоколов, решений, доверенностей на юридически значимые действия по текущей деятельности компании;  оформление командировочных удостоверений;  архивирование документации;

  • старший инспектор канцелярии отдела организационно-кадровой работы и делопроизводства

    Работа с документами: Прием, регистрация, распределение корреспонденции (входящей/исходящей); электронный документооборот; отправка писем; прием входящих звонков; работа с внутренней организационно-распорядительной документацией; работа с обращением граждан и юридических лиц; учет, систематизация и хранения документов; контроль за своевременным исполнением документов; заполнение базы АИС.

  • Секретарь

    01.04.2009 - 23.11.2012

    Работа с документооборотом (табеля, отчеты, составление должностных инструкций, ответы на претензии и т.д.); работа диспетчером; исполнение поручений руководства.

  • Менеджер

    22.03.2007 - 23.03.2009
    www.

    Работа с розницей и оптом. Работа с ТТН и сопроводительными документами. 1С. Обработка входящих регистраций потенциальных клиентов и доведение их до продажи. Ведение клиента от заявки и на протяжении всего периода. Логистика. Работа с электронной документацией. Оформление отгрузочных документов. Контроль дебиторской задолженности.

Образование

О себе

Ответственность ( работаю на результат);
умею быстро овладевать новыми областями знаний;
умею в стрессовой ситуации сохранять высокий уровень трудоспособности; аналитический склад ума (умею расставлять приоритеты);
умею работать с большим объемом информации (контролирую свое время и уважаю время других);
коммуникация (нахожу подход к любому человеку);
не боюсь трудностей (совершенствуюсь в своей профессии и изучаю новое).