avatar

водитель Петросян Артем Аветович (40 лет)

20.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • водитель

    20.10.2012 - 30.11.2021
    www.stn.by

    Доставка корреспонденции, сдача получение ТМЦ, выполнение командировок по доставке сотрудников по Республике Беларусь. Сопровождение лиц Министерства Строительства и Архитектуры, встреча делегаций. В период 2013-2017 года личный водитель директора Лишая И.Л. (совещания, аэропорт, встречи и т.д. с ненормированным графиком)

  • водитель

    Работа в хозяйственном штате резиденции Полномочного посла. Выполнение функций персонального водителя посла и членов его семьи. Причина увольнения: Отзыв Посла и сокращение штатного расписания.

  • водитель

    Функции личного и офисного водителя. Доставка руководителя на объекты, сопровождение, сдача-получение ТМЦ, документации и корреспонденции.

  • водитель - кладовщик (совмещение)

    www.

    1.Редакция журнала ВАК «Новая экономика» 2.производство металлических дверей и коробов, межкомнатных дверей из массива и МДФ Должность: 1.Водитель 2.Кладовщик (Выполнение функций и обязанностей водителя, помощника директора, работа с документацией и ТМЦ, решение конфликтных ситуаций и текущих проблем ) (Выполнение обязанностей кладовщика по приему-отпуску ТМЦ снабжение-склад-производство, инвентаризации)

Образование

О себе

Высокий интеллектуальный уровень и гибкость характера позволяет подстраиваться под различные условия труда и руководителя.

Знание деловой этики в общении и правильное понимание определенных моментов.

Ответственность в выполнении порученных работ и заданий, умение самостоятельно принимать оптимальные решения в сложных ситуациях.

Умение глубоко вникать в различные сферы деятельности и быстро осваивать принципы работы.

-- Отсутствие вредных привычек (курение, алкоголь, азартные игры и т.д.)

--Справка из Единой Базы Правонарушений МВД РБ присутствует - чистая история, политически нейтрален.

--Член профсоюзного актива предприятия, участник и организатор проведения различных тематических мероприятий (корпоративы, празднования и т.д.)