avatar

Инженер-технолог Казун Александр Анатольевич (27 лет)

29.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Инженер-технолог

    УПП "Нива"-"Нива-Сервис" Солигорск - Производство металлоконструкций; - Производство нестандартного технологического оборудования. Обязанности: Подсчет необходимого материала и его количество для выполнения работ. Составление заявок на закупку материала. Производил эскизы деталей в Компас 3D. Разрабатывал программы для машины термической резки "Кристалл", производил выборку деталей на термическую и фрезерную обработку (по чертежам заказчика). Оформление необходимой технологической документации.

  • Оператор поста управления

    Обязанности: Слежение за линией производства и быстрой ликвидации неполадок стана горячей прокатки 850 сортопрокатного цеха. Достижения: За один месяц присвоено два квалификационных разряда.

Образование

О себе

Я очень энергичный и работоспособный человек. Мне легко налаживать контакты с незнакомыми людьми. У меня высокий уровень ответственности и осознания того, что от меня все зависит в жизни, в работе, в спорте, в любом деле. Если среда меняется, я могу перестраивать свои подходы и находить новые, успешные модели поведения. Я очень инициативный человек.