avatar

Фотограф Александра Дмитриевна Воробей (25 лет)

29.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Фотограф

    11.08.2021 - 05.11.2021
    www.dominanta.by

    - фотосъемка мероприятий, тренингов, лекций, вечеринок бизнес-клуба. - обработка отснятого фотоматериала - загрузка фото на носитель, облачное хранилище

Образование

О себе

На данный момент всё ещё в поиске официального места работы!

 

Итак, я:

- владею фотоаппаратом Canon EOS 6D Mark ll, с объективами: 50mm 1:8, Helios 44-2m, широкоугольный EF 17-35mm.

- окончила курсы "цифровая фотография" в МГДДМ (Минский государственный дворец детей и молодежи), есть базовые знания о фотографии;

- имею опыт работы в фотостудии, на детских праздниках и утренниках, работы волонтёром-фотографом в ночном клубе, и просто стандартных съёмок в помещении и на улице;

- есть опыт работы в простой обработке фото, ретуши, цветокоррекции, ретуши фото на памятники. Считаю свой навык не полностью освоенным, но очень хочу максимально наработать портфолио и "набить руку" в разных жанрах съёмки и обработке фото.

 

-Владею такими программами и навыками как:

 

-Adobe Photoshop (высокий уровень, в основном работаю в нём);

-CorelDraw (средний уровень);

- есть свой графический планшет на случай обработки и ретуши фотографий;

- немного знаю Adobe After effects (могу сделать простой ролик с использованием готовых шаблонов и подготовленных фото и видео.

 

Я ищу работу:

- в сфере фотографии, или связанная с обработкой фото. Интересует постоянная работа, с полной или частичной занятостью на 1-ю половину дня, или удаленно. Только фотосъемка и обработка фотографий, и ничего лишнего :))

 

 

- БЕЗ кассовой дисциплины и живой очереди, НИКАКИХ ПРОДАЖ!!!, без call-центров и холодных звонков!!!, не связанная с продажей и печатью фото!!! . Хочется от работы получать не только деньги, но и удовольствие - поэтому ищу именно такую работу, и именно напрямую связанную с фотографией и обработкой. 

В первую очередь хочу быть ФОТОГРАФОМ, а не "фотографом-продажником-менеджером-кассиром" и тд и тп. 

Поэтому если предлагаете работу, не связанную напрямую с фотографией и обработкой фото - сразу же брошу трубку: цените моё и своё время :))

 

 

 Рассматриваю варианты работы постоянным фотографом в ночных клубах (возможно закрытые и тд), на предприятиях, предметной съёмки, любых мероприятиях, вечеринках, корпоративах и тд. Возможно выездные в пределах Минска, возможно разовая съёмка, возможно с помощью ведения аккаунтов в социальных сетях, возможно с дальнейшей обработкой фото. 

 

И вкратце о себе:

-Люблю двигаться вперёд, открывать для себя много нового и интересного;

- не боюсь первой подходить знакомиться (опыт работы волонтером дает о себе знать); -люблю активный образ жизни, не конфликтую без надобности, люблю конкретику и любые четко оговоренные моменты (особенно - свои обязанности и требования на будущей работе);

- "идеальный квартирант": тихая, спокойная, без в/п, не замужем и без детей (в ближайшие несколько лет и не планирую - карьера важнее). 

 

 Готова приступить к работе сразу, быстро обучаюсь. Честность и порядочность гарантирую!

 

Мое портфолио с фотографиями: 

Instagram: @vorobej_photography  

http://vorobej_photography.nerve.ru/