avatar

менеджер по работе с клиентами Глеб Ефимов (28 лет)

27.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Менеджер по работе с клиентами

    Консультация и помощь клиентам в выборе игровых консолей , игр и аксессуаров , изучение новинок цифровой индустрии развлечений с целью увеличения продаж и конкурентоспособности компании , разработка и внедрение системы дополнительных сервисов(выявление и исправление ошибок при работе операционных систем (OS): Orbis OS (PlayStation 4 OS), PlayStation 3 OS (PS3 OS) , Xbox 360 OS (360 OS) , Xbox one OS Прошивка игровых консолей с установкой альтернативного ПО (software метод) (PS3 , PS4 , PSP , PS Vita, Nintendo Switch, прошивка приводов Xbox 360) или напайка чипов (hardware метод) Cobra (PS3) , LTU (xbox 360); для обхода защиты консоли и запуска неподписанного кода (например пиратских игр) и последующая инициализация неподписанного кода). Анализ и прогнозирование колебаний покупательского спроса, разработка и оптимизация системы учета и поставок товаров в ТО, ведение рекламной компании через социальные сети (VK.com , Instagramm, Onliner и т.д. ) с целью привлечения новых покупателей, работа с CRM системой сайта магазина, настройка, ремонт и техническое обслуживание игровых консолей PlayStation , Xbox (поиск и замена вышедшего из строя модуля (детали) ) , работа с кассовым аппаратом.

  • продавец-консультант

    01.02.2016 - 14.06.2016
    www.euroset.by

    Консультация и помощь клиентам при выборе товара, распространяемого компанией "Евросеть", работа со всеми операторами мобильной связи в Республике Беларусь, официально аттестован компаниями "МТС", "Velcom", работа с кассовыми книгами, приходными/расходными кассовыми ордерами, товарными/товарно-транспортными накладными, работа с банками, оформление лизингов/кредитов/рассрочек в Home Credit Bank, eCredit (Изи Кредит), Банк Москва-Минск, работа с системой 1С-Рарус.

Образование

О себе

Дисциплинирован, без вредных привычек, коммуникабелен, ответственен, трудолюбив, полон сил и желания развиваться и овладевать новыми знаниями. Хотелось бы изучать новые направления, товарные группы и сферы деятельности для самосовершенствования и роста как специалист .