avatar

Водитель Климов Виталий Иванович (42 лет)

23.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Водитель кат. СЕ

    25.09.2020 - 15.08.2021

    перевозка сборных грузов РБ - РФ на сцепке (паровозе)

  • Водитель кат. С

    01.09.2017 - 01.09.2020

    Водитель-экспедитор. Доставка/получение сырья по РБ. Ранние выезды и поздние приезды. Параллельно контроль за обслуживанием технического состояния транспортных средств предприятия, полное оформление сделок купли-продажи автомобилей автопарка организации.Выполнение общественных поручений компании и личных распоряжений руководителей, в т.ч. на личном авто. Ранее - доставка продуктов питания в сети и розничные магазины.

  • Водитель кат. С

    обслуживание собственных магазинов, доставка товара розничным и оптовым клиентам по РБ, выполнение личных поручений руководства.

Образование

  • Минский Государственный Политехнический Колледж - среднее специальное

О себе

Бережное отношение к технике. Хорошее знание устройства автомобиля и транспортной документации (путевые листы, ТН/ТТН, CMR, своевременная сдача). Опыт работы в 1С (7/8), работа с кассовым аппаратом. Работа в оптовой и розничной торговле. Добросовестность исполнения обязанностей, ответственность, порядочность, пунктуальность, энергичность, обучаемость. Готов к регулярным командировкам. Действующая мед.справка. Возможность использования личного легкового автомобиля. Жильем обеспечен, гражданский брак, детей нет.