avatar

инженер-электрик Сергей Юльянович Каменко (54 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • инженер-энергетик

    14.07.2020 - 30.06.2021
    www.elezer@mail.ru

    Ответственный за электрохозяйство (статистическая и ведомственная отчетность, 4-энергосбережение, 4-нормы ТЭР, 12-ТЭК, программа по энергосбережению, нормы ТЭР. Составление и оформление заявок на закупку необходимых материалов, составление актов списания и дефектных актов. Учет и снятия показаний по электро-, водо- приборам. Сборка электрощитового оборудования, подключение электросветового оборудования.

  • инженер-энергетик 1-й категории

    www.chijovkalife@tut.by

    Ответственный за электрохозяйство (статистическая и ведомственная отчетность, 4-энергосбережение, 4-нормы ТЭР, 12-ТЭК, программа по энергосбережению, нормы ТЭР. Эксплуатация зданий, работа с арендаторами в части учета потребления электроэнергии и водоснабжения. Составление и оформление заявок на закупку необходимых материалов, составление актов списания и дефектных актов. Составление и выдача технических условий. Составление и контроль графиков ППР. Учет и снятия показаний по электро-, водо- приборам. Сборка электрощитового оборудования для учета арендаторов,в том числе холодильного оборудования. подключение электросветового оборудования. Аттестация персонала по электробезопасности. Взаимодействие с контролирующими и надзорными органами в сфере энергетики. 5гр по электробезопасности.

  • мастер участка 1-й группы, 5 гр. по Э.Б.

    10.01.2014 - 10.10.2014
    www.

    Монтаж новых КЛ 0,4/10 кВ, КВЛ 0,4/10 кВ,ТП, КТПб и т.д. Руководство бригадой электромонтажников. Ведение необходимой технической документации, сдача объектов. Квалификационный аттестат производителя работ (устройство наружных сетей и линий электроснабжения, устройство внутренних сетей электроснабжения).

  • мастер участка 1-й группы, 5 гр. по Э.Б

    Ремонт и эксплуатация ТП, КТП - 0,4/10 кВ, КВЛ-0,4/10 кВ Переключения в сети 0,4/10кВ. Выписка нарядов, допусков и распоряжений. Руководство подчиненным персоналом. Ответственный за безопасное производство работ грузоподъемными механизмами. Ведение необходимой технической документации по эксплуатируемым объектам.

  • электрослесарь-3го разряда

    ремонт электрооборудования ПС 110/10 кВ

Образование