avatar

Начальник производства Тарасова Юлия Андреевна (30 лет)

28.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Специалист по работе с клиентами

    Обслуживание клиентов,подключение новых абонентов, заключение договоров;продажа телефонных аппаратов, оборудования и телекоммуникационных услуг;выполнение плановых показателей,знание и применение стандартов обслуживания, продажа и выдача в пользование оборудования, гарантийное обслуживание. Работа с различными программами,ведение сменной отчетности и пр.

  • Мастер цеха по производству крема на растительных маслах

    Контроль за выполнением плановых и суточных заданий,ведение отчетной и тех.документации,контроль санитарного состояния цеха.контроль за соблюдением технологических инструкций и рецептурных закладок сырья, производственное планирование, ведение табелей учета рабочего времени,графиков работы,норм выработки продукции согласно плана. Организация бесперебойной работы цеха, контроль правильной эксплуатации оборудования в цеху и проведения плановых ремонтов согласно графика ППР. Работа в 1С: Предприятие, Word, Excel.

  • Заместитель директора по производству и сырью

    Заместитель директора по производству и сырью Руководство работой основного производства,установление суточных заданий по производству,контроль за выполнением планов и заданий,контроль за соблюдением технологических инструкций и качеством выпускаемой продукции,выявление и оформление случаев брака,анализ производственных показателей,внедрение мероприятий по повышению качества продукции,контроль за соблюдением норм расхода сырья и материалов,выходов продукции и потерь. Руководство работой подчиненных,распределение сырья между участками,осуществление бесперебойной работы основного производства.Ведение технической и отчетной документации. Проведение мероприятий по улучшению качества сырья,контроль за соблюдением санитарно-гигиенических норм.

  • Мастер производственного участка

    Контроль за выполнением на участке плановых заданий,контроль расхода сырья и материалов, ведение отчетной и технической документации : работа в 1С предприятие, заполнение тех.журналов,составление термограмм,ведение чек-листов. Составление и ведение прослеживаемости сырья на производстве согласно технической и технологической документации. Контроль за соблюдением трудовой дисциплины,правил ОТ и ПБ, контроль санитарного состояния участка, контроль соблюдения технологических инструкций.

  • Продавец

    10.09.2014 - 30.07.2016

    Прием и выкладка товара,обслуживание покупателей, проведение инвентаризаций и т.д.

  • Продавец непродовольственных товаров

    Прием и выкладка товара,работа в 1С,обслуживание и консультирование покупателей,оформление продаж,оформление кредитных продуктов и рассрочек

Образование