avatar

водитель/фотограф Аникович Антон Павлович (30 лет)

24.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • водитель

    23.04.2021 - 23.06.2021

    подача автомобиля сопровождение в пункт назначения встреча гостей нанимателя в аэропорту и сопровождение их в гостиницу; уход за автомобилем, поддержание его в чистоте; контроль за технической исправностью авто; прохождение плановых техосмотров;

  • водитель

    подача автомобиля по требованию своего руководителя; сопровождение нанимателя в пункт назначения (на деловую встречу, домой, на работу); встреча гостей нанимателя в аэропорту и сопровождение их в гостиницу; уход за автомобилем, поддержание его в чистоте; контроль за технической исправностью авто; прохождение плановых техосмотров; выполнение других поручений своего руководителя.

  • фотограф

    www. svh.media/spb/

    Выполнение заданий по постановочно-рекламной, репортажной и предметной съемке. Организация и проведение фотосессий на территории заказчиков. Создание портфолио для клуба и моделей. Обработка фотографий, ретуширование. Создание коллажей для рекламной продукции.

  • фотограф

    www.vk.com/bardachok

    Организация и проведение фотосессий на территории заказчиков. Обработка фотографий, ретуширование.

  • фотограф

    01.05.2017 - 25.04.2018

    Фотограф Обработка фотоматериала для печати и оптимизация для веб, Выполнение заданий , постановочно-рекламной, репортажной и предметной съемке. Организация и проведение фотосессий на территории заказчиков. Создание портфолио для клуба и моделей. Обработка фотографий, ретуширование. Печать фотографий. Создание коллажей для рекламной продукции.

  • фотограф

    01.09.2015 - 11.04.2017
    www.vk.com/klyaksa.club

    Обработка фотоматериала для печати и оптимизация для веб, фотосъемка оформлений торжественных мероприятий, фотосъемка корпоративных мероприятий, предметная фотосъемка, портретная фотосъемка, интерьерная фотосъемка, реопртажная фотосъемка.

  • фотограф

    11.04.2015 - 03.08.2015

    Фотограф-дизайнер Фотографирование, продажа продукции в фото-студии, обработка фотографий: вырезание, ретуширование, цветокоррекция,разработка макетов рекламной продукции, подготовка макетов для печати,дизайн\редизайн страниц и веб-элементов сайта (банеры, рекламные модули, кнопки, всплывающие окна и др.)

Образование

  • сш14 - среднее

    0:00 год

О себе

Навыки выполнения портретной, репортажной, пейзажной, предметной, интерьерной, студийной съемки
Навык обработки изображений, создания коллажей.
Умение организовывать фотосессию, правильно подбирать оборудование, свет.Хороший уровень коммуникации, ответственное выполнение поставленных задач, целеустремлённость,креативность.
Большой опыт в сфере графического редактирования профессиональной фотографии.
Творческое мышление, пространственное видение перспективы, цветовых решений, интересуюсь дизайном, видеосъемкой, имею опыт монтажа небольших видео, корпоративных роликов