avatar

Управляющий рестораном, заместитель Ирина Борисовна Тишкевич (49 лет)

25.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Заместитель директора

    Организация торгово-производственного процесса, контроль за качеством продукции и услуг, управленческий учет, подбор персонала, командообразование, закупка сырья, товаров и материалов, составление меню и ТТК, ценообразование, ведение первичного бух. учёта, заключение договоров со сторонними организациями и контроль за соблюдением их условий, взаимодействие с контролирующими органами

  • Директор

    Планирование, организация и координация деятельности бара. Контроль за соблюдением санитарных норм и правил охраны труда и пожарной безопасности . Управленческий учет. Взаимодействие с контролирующими органами.

  • Администратор ресторана

    Координация работы зала ресторана (расстановка официантов по позициям, чистота и порядок в зале, планерка, поддержка микроклимата в коллективе). Встреча гостей. Прием заказов на бронирование и банкетное обслуживание. Предотвращение и разрешение конфликтных ситуаций. Расчёт столов (функции кассира-операциониста) . Проведение инвентаризаций.

  • Метрдотель ресторана

    Организация обслуживания гостей в ресторане. Координация работы официантов, барменов, уборщиц, гардеробщиков. Встреча гостей. Прием заказов на бронирование и банкетное обслуживание. Обучение официантов. Составление графиков выхода на работу и табелей учёта рабочего времени. Предотвращение и разрешение конфликтных ситуаций. Работа с книгой замечаний и предложений. Проведение инвентаризаций.

Образование

О себе

Опыт работы в сфере общественного питания 27 лет (официант, администратор, товаровед, бухгалтер-калькулятор, экономист, директор, зам. диркетора). Нахожусь в непрерыном процессе самосовершенствования во всех сферах жизни. Активная, позитивная, коммуникабельная, стрессоустойчивая, нацеленная на результат, работающая на создание деловой репутации.