avatar

Бухгалтер Анна Васильевна Садовская (36 лет)

25.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Начальник торгового отдела

    01.08.2018 - 01.04.2021

    Осуществление рационального сбыта выпускаемой продукции, ее поставка в сроки и необходимом объеме, по заключенным договорам. Поиск новой клиентской базы, организация поставки, заключение договоров и подписание протокола согласования цен с каждым клиентом. Принятие мер по своевременному поступлению денежных средств за реализованную продукцию от покупателей. Составление планов по производству необходимого объема готовой продукции, для бесперебойной работы торгового отдела. Контроль за выполнением заявок, договорных обязательств, остатками готовой продукции на складе. Организация транспортировки продукции, сокращение транспортных затрат, координация водителя во время рейса.

  • Бухгалтер

    Последнее место работы Дата поступления 09.08.10г Дата увольнения В настоящий момент работаю Функциональные обязанности Ведение и оформление кассовых операций, прием и выдача денежных средств; Учет и списание бланков строгой отчетности; Прием и обработка первичной документации по торговым объектам; Подписание электронных счетов фактур; Проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей и денежных средств, отражение результатов инвентаризации в бухгалтерском учете; Сверка дебиторской и кредиторской задолженности. Предыдущее место работы Чашникский районный военный комиссариат

  • Начальник отделения социально-финансового обеспечения

    Начисление заработной платы работникам и денежного довольствия военнослужащим; Учет, списание закрепленных материальных средств, составление надлежащих отчетов; Ведение персонального учета пенсионеров МО РБ; Ведение документации по списанию ГСМ; Ведение документации по недостачам в военкомате; Ведение и оформление кассовых операций.

  • Бухгалтер

    Предыдущее место работы Дата поступления 14.07.08г. Дата увольнения Функциональные обязанности Проверка и обработка товарных отчетов по торговым объектам; Проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей; Списание и ведение путевых листов; Учет и списание бланков строгой отчетности; Подготовка документации для сдачи в архив. Причина увольнения Ст. 37 ТК РБ ( по соглашению сторон) Предыдущее место работы ГКУП «Чашничанка»

Образование

  • Витебский государственный технологический университет - высшее

О себе

Дисциплинированная, ответственная,коммуникабельная, стрессоустойчива, готова к учебе.