avatar

Водитель кат. В. С. Е. ВЕ. СЕ слесарь по ремонту автомобилей Виктор Николаевич Аксючиц (61 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • водитель

    01.04.2018 - 01.01.2021

    полчение материалов со складов,работа с ТТН,доставка материалов на объекты бурения скважин по всей Беларуси погрузка и разгрузка.

  • Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

    Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений Управление производством, закупка и приём продуктов питания, техническое обслуживание помещений.

  • водитель

    знание устройства автомобиля, топографии района, месторасположения медучреждений; управление автомобилем во время выездов по вызову; обслуживание автомобиля, оформление соответствующих документов; обеспечение сохранности медицинской аппаратуры, установленной во вверенном автомобиле; содержание салона автомобиля в чистоте, проведение необходимой уборки; устранение неисправностей; оказание помощь медперсоналу при транспортировке больных и пострадавших, переноске аппаратуры и медицинских манипуляциях (наложении шин, жгутов и т. п.). выполнение распоряжений врача и фельдшера, которым водитель подчинен на время выезда.

  • Слесарь по ремонту автомобилей

    01.01.2002 - 01.01.2006

    4 года 1 месяц Слесарь по ремонту автомобилей Диагностика и профилактический осмотр автотранспортных средств, обкатку их на стенде. Выполняет работы по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств в соответствии с техническими условиями завода-изготовителя и другими руководящими материалами по организации работ. Выполнение работы по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования согласно оформленного заказ-наряда. Устранение выявленных в ходе диагностики дефектов и неисправностей по согласованию с мастером участка (смены). Установка на автомобили дополнительное оборудование различного назначения.

  • Столяр

    01.01.2000 - 01.01.2002

    Работа с чертежами, знания в области породы древесины, и ее обработки, работы на деревообрабатывающих станках, со столярными инструментами, хороший глазомер, пространственное мышление, обладаю физической силой и выносливостью, такими качествами как точность и аккуратность ;

  • Водитель

    3 года 1 месяц Гродно Водитель - бурильщик Водитель бурильщика перед началом рабочего дня проходит в установленном порядке периодические медицинские осмотры, инструктаж по технике безопасности. Под руководством бурильщика выполняет подготовительные и профилактические мероприятия технических средств и оборудования. В процессе рабочего дня под руководством бурильщика осуществляется обслуживание и мелкий ремонт бурильного оборудования и инструмента, при необходимости использует средства индивидуальной защиты,строго соблюдаются требования правил техники безопасности и производственной санитарии. Оказывает своевременную и необходимую помощь бурильщику при подготовке и производстве бурильных работ.

  • Водитель погрузчика

    01.01.1992 - 01.01.1992

    Управление автопогрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями, обеспечивать бесперебойную их работу и сохранность сырья и продукции при погрузочно-разгрузочных работах. Своевременное выполнение технического обслуживания и текущий ремонт автопогрузчика и всех его механизмов. Проводить планово-предупредительные ремонты автопогрузчика и грузозахватных механизмов и приспособлений. Производить погрузочно-разгрузочные работы с соблюдением правил техники безопасности, охраны труда и противопожарной защиты. Содержать в чистоте и в порядке помещения для ремонта и стоянки автопогрузчиков.

  • Водитель

    Устранение мелких неисправностей, не требующих вмешательства квалифицированных автомехаников.

Образование

Образование не указано

О себе

Ремонт бытовой техники, автомобиля