avatar

Инженер Анастасия Олешко (30 лет)

20.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Специалист отдела научно-технического обеспечения и технического аудита

    01.09.2020 - 01.04.2021

    В рамках своих обязанностей рассматривала проекты объектов строительства и реконструкции коммунальных очистных сооружений сточных вод и сооружений водоподготовки; проводила технический анализ работы организаций водопроводно-канализационного хозяйства; техническая помощь организациям ВКХ; ведение деловой переписки. Так же в обязанности входили запросы информации, своды полученных данных и подготовка сопроводительных писем для Министерства ЖКХ; подготовка проектов Госпрограмм и других НПА и ТНПА.

  • Инженер по внедрению новой техники и технологий

    Проведения лабораторных и производственных испытаний реагентов для подготовки воды из поверхностного источника водоснабжения, анализ полученных результатов, подбор рабочих доз новых реагентов. Анализ эффективности работы технологических режимов и сооружений, участие в определении причин отклонений в техническом процессе и подготовка мероприятий по их устранению и восстановлению нормальной работы. Сопровождение реализуемых проектов по реконструкции существующих технологий водоподготовки: наладка оборудования и АСУ ТП, мониторинг и анализ работы, выявление недостатков и полис поиск способов их устранения, проведение комплексных пуско-наладочных работ. Ведение деловой переписки с заказчиками и подрядчиками. Контроль документооборота в пределах своей сферы деятельности. Взаимодействие с заказчиками и подрядчиками.

  • Инженер-химик

    Проведение физико-химических испытаний питьевой, поверхностной и сточной воды; построение градуировочных графиков на спектрофотометре; газовая хроматография; органолептические методы исследования, в том числе определение запаха и привкуса поверхностной и питьевой.

  • Лаборант химического анализа

    Проведение физико-химических испытаний питьевой, поверхностной и сточной воды; построение градуировочных графиков на спектрофотометре; органолептические методы исследования.

Образование

Образование не указано

О себе

Аккуратна, ответственно подхожу к делу и поручениям, исполнительная, умею работать в команде и находить общий язык с коллективом, готова к получению новых знаний и умений, легко обучаюсь и вхожу в курс дела. С интересом подхожу к новым задачам. Без вредных привычек.