avatar

Специалист Юлия Сергеевна Кардаш (29 лет)

29.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Специалист по работе с клиентами

    01.11.2019 - 01.04.2021

    Продажи обучающих курсов (холодные, теплые звонки, работа с корпоративными клиентами). Написание пост-релизов по мероприятиям, небольших статей по теме управления и найма персонала. Ведение социальных сетей (Instagram, Facebook, Linkedin). Предоставление обратной связи кандидатам, сотрудникам компаний после диагностики (тестирование) персонала. Замена главного тренера в обучающем классе (по необходимости).

  • Преподаватель

    01.08.2019 - 01.11.2019

    Организация и проведение занятий по скорочтению, ментальной арифметике для детей 5-14 лет. Полная подготовка методического и раздаточного материала.

  • Педагог-психолог, педагог социальный

    Ведение отчетной документации; Консультативная, диагностическая, коррекционно-развивающая, просветительская работа с обучающимися, их законными представителями и работниками школы; Организация и контроль профилактических мероприятий; Обеспечение взаимодействия психологической службы с другими организациями по реализации совместных программ и проектов.

Образование

  • Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка, Минск - высшее

О себе

Всегда ответственно подхожу к работе, бесконфликтная, умею работать в коллективе, дисциплинированная, быстрообучаемая, способна работать с большим количеством информации.