avatar

Юрисконсульт Юлия Александровна Денисевич (31 лет)

24.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Ведущий юрисконсульт

    - Ведение договорной работы (аренда (основное направление), поставка с резидентами и нерезидентами РБ, оказание услуг, подряд, перемены лиц в обязательстве и прочие) рассмотрение проектов договор, подготовка договоров, протоколов разногласий, протоколов урегулирования, соглашений); - Оформление доверенностей; - Подготовка ответов на обращения граждан и юридических лиц; - Рассмотрение подписаний/требований/рекомендаций контролирующих органов; - Консультирование работников организации по организационно-правовым и другим юридическим вопросам; - Оказание содействия и сотрудничество со структурными подразделениями организации; - Получение лицений; - Корпоративное право (внесение изменений в учредительные документы, протоколы общих собраний участников(акционеров), решения участника); - Работа с торговым реестром; - Постановка на учет транспорта; - Воинский учет; - Работа с таможенными органами, возврат КТС.

  • Юрисконсульт

    01.08.2016 - 01.08.2018

    Претензионно-исковая работа (претензии, иски, приказное производство), работа по взысканию дебиторской задолженности, договорная работа, представительство в гос. органах, ответы на письма и запросы, участие в судебных заседаниях по ВЭД и т.д.

  • Специалист

    Регистрация входящей/ исходящей корреспонденции, работа с исполнительными документами, консультации граждан, помощь

  • Юрисконсульт

    01.11.2013 - 01.07.2014

    Претензионно-исковая работа, ВЭД, договорная работа (составление, учёт, анализ договоров) и т.д. Регистрация иностранных граждан, подготовка документов для растаможивания грузов, корпоративное право, представительство в различных организациях, помощь в подготовке документов для участия в тендерах, помощь в подготовке получении лицензий и т.д.

  • Серкретарь суда/ Заведующая канцелярией

    исполнение решений суда, общение и консультирование граждан, оформление входящей и исходящей документации, ведение учетных журналов и т.д. первоначальная работа с поступающими исковыми заявлениями, направление гражданских дел в суд кассационной инстанции, общение

Образование

О себе

Уверенный ПК пользователь, знание Консультант +, ilex, офисных программ и орг техники. Дисциплинирована, исполнительна, стрессоустойчива.