avatar

Бухгалтер Ольга Анатольевна Навицкая (43 лет)

27.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Бухгалтер

    В спектр обязанностей входило: - прием и обработка первичных документов; - организация и учет кассовых операций; - учет и инвентаризация ТМЦ, обработка отчетов МОЛ; - учет расхода топлива; - оприходование ТТН поставщиков; - выписка расходных ТТН; - начисление заработной платы; - анализ, составление сводных таблиц и другой информации по запросу руководителя.

  • Бухгалтер

    В обязанности входило: - прием и обработка первичных документов по учету хозяйственных и командировочных расходов организации; - учет основных средств; - клиент-банк (платежи в национальной и иностранной валюте); - учет санаторных путевок; - составление и подача статистической отчетности.

  • Бухгалтер

    В спектр обязанностей входило: - ведение бухгалтерского учета по расчетам с поставщиками и покупателями ; - приемка и проверка первичной документации, заполняемой при расчетах с контрагентами; - проведение сверок расчетов с партнерами; - заполнение книги покупок с предоставлением отчетности в установленные сроки.

  • Бухгалтер

    В обязанности входило: - организация и учет кассовых операций (ведение кассовой книги и первичной документации); - прием и обработка первичных документов по учету хозяйственных и командировочных расходов предприятия; - отражение на счетах бухгалтерского учета предоставленных поставщиками услуг; - учет ТМЦ и БСО, обработка и проведение отчетов МОЛ; - учет расхода топлива, обработка путевых листов; - ведение штатного расписания работников предприятия; - составление и подача статистической отчетности.

  • Бухгалтер по платным услугам, экономист

    В обязанности входило: - составление отчетных калькуляций себестоимости работ и услуг; - формирование и выдача счетов-фактур; - проведение сверок расчетов с контрагентами по оплате услуг.

Образование

О себе

Я ответственный, аккуратный, усидчивый и внимательный к деталям человек, что позволяет мне основательно, качественно и в срок выполнять свою работу. Хорошо справляюсь со стрессовыми ситуациями, уважаю чужое мнение, умею идти на компромисс, благодаря чему обретаю хорошие отношения в любом коллективе. К работе отношусь с максимальной отдачей. Замужем, двое детей (7 и 14 лет).