avatar

3D Визуализатор Ольга Юрьевна Ломако (35 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • 3d визуализатор

    01.01.2021 - 01.04.2021

    Создание качественных 3D-визуализаций интерьеров ; Моделирование мебели и предметов интерьера в соответствии с чертежами/картинкой; Создание материалов и текстурирование объектов; Настройка реалистичного освещения; Постобработка 3d визуализации (Photoshop); Умение работать в программе AutoCad;

  • специалист по ТСО

    01.07.2014 - 01.01.2021

    - создание для строящегося магазина AutoCAD чертежа с расстановкой оборудования: кассы, стеллажи, металлический и ЛДСП-нестандарт и т.д. - подготовка чертежей и технического задания для касс, ограждений, калиток для передачи в заказ поставщику. - подготовка проекта подсветки стеллажей на основании утвержденного товарного зонирования, с учетом характеристик строящегося или арендуемого помещения. - составление спецификаций на складское оборудование и складскую часть интегрированного оборудования торгового зала на основании актуальной утвержденной концепции расстановки оборудования торгового зала. - визуализация стеллажей по спецификациям в 3D AutoCAD. - визуализация металлического и ЛДСП-нестандарта в 3D AutoCAD. - осуществление контроля монтажных работ по установке стеллажей, нестандарта и мебели. - приемка смонтированного оборудования.

  • инженер-проектировщик

    01.06.2010 - 01.04.2011

    -расчёт и проектирование схем электроснабжения и планов прокладки силовых и осветительных сетей; -расчёт и проектирование молниезащиты и заземления; -работа в AutoCAD и составление спецификаций проектов; -создание проектов перепланировки помещений.

Образование