avatar

Экономист Надежда Михайловна Лунь (44 лет)

24.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Ведущий экономист

    В должностные обязанности входит: составление штатного расписания согласно законодательным актам РБ; оформление договоров услуг, аренды государственного имущества; выставление счетов, в т.ч. электронных счетов-фактур, и актов оказанных услуг по заключенным договорам; сверка взаимных расчетов; составление прейскуранта цен, калькуляций на физкультурно-оздоровительные услуги; проведение экономического анализа деятельности учреждения, экономическая и статистическая отчетность, предоставление оперативной информации руководству и в вышестоящие органы; составление бюджетной и внебюджетной сметы; годовой план закупок, процедуры закупок за счёт бюджетных средств.

  • Главный бухгалтер

    01.10.2011 - 01.05.2015

    Полное ведение бухгалтерского и налогового учета при УСН с НДС. Бухгалтерский учет в производстве, начисление заработной платы. Статистическая и налоговая отчетность (налог при УСН, НДС), отчетность ФСЗН, Белгосстрах.

  • Администратор, кредитный агент

    Оформление кредитной документации, заключение кредитных договоров с физическими лицами на территории торгового объекта. Уволена в связи с сокращением численности работников.

Образование

Образование не указано

О себе

К работе отношусь ответственно и дисциплинированно, легко обучаюсь. Разведена, воспитываю дочь 8 лет.