avatar

Бухгалтер Татьяна Романовская (37 лет)

29.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • специалист по социальной работе, руководитель кружка

    Работа в базах данных, информирование населения по телефону, работа с документами, проведение физкультуры в отделении дневного пребывания для инвалидов

  • Специалист по продажам изделий из натурального камня

    Развитие клиентской сети через телефонные переговоры, личные встречи, интернет. Документальное оформление сделок.

  • Специалист по продажам одежды и мебели для животных

    01.02.2019 - 01.07.2019

    Поиск новых каналов сбыта, поддержание прочных деловых отношений с клиентами, обработка заказов и контроль сбора заказов, документальное оформление сделок, заказ перевозки товара у транспортных компаний и полное сопровождение (удаленно) перевозки, контроль дебиторской задолженности.

  • Специалист по продажам кондитерских изделий

    01.08.2018 - 01.01.2019

    Активные продажи, презентации, «холодные» звонки, документальное сопровождение сделок, контроль отгрузок и оплаты. Расширение клиентской базы.

  • специалист по операциям с недвижимостью

    01.05.2017 - 01.07.2018

    Поиск новых клиентов, организация и размещение рекламы объекта недвижимости, подбор вариантов сделки с объектом недвижимости, организация осмотров объекта недвижимости, организация и проведение согласования условий предстоящей сделки и др.

  • Экономист

    Формирование и контроль цен на товары, проведение переоценок товара, оприходование товара в программе Маркет, товарные отчеты, выписка ТТН и ТН, отчетность по экологии.

  • менеджер

    Совмещала должности менеджера и бухгалтера. Занималась документальным оформлением продаж растений собственного производства, отчитывалась в налоговую инспекцию (Единый налог) и ФСЗН, занималась продвижением продукта посредством интернета, заполнение собственного сайта питомника, обрабатывала заказы в интернете, комплектация заказов для клиентов. Расширила круг клиентов, запустила несколько рекламных кампаний, эффективность которых подтвердила последующим мониторингом продаж.

  • бухгалтер

    Выписывала инвойсы покупателям, отражала операции по дебиторской задолженности, складу. Операции проводились между иностранными компаниями, и бухгалтерия велась на английском языке.

  • Воспитатель

    Освоила новую профессию, прошла курсы повышения квалификации, получила высокую оценку педагогической деятельности при фронтальной проверке.

  • Социальный работник

    Помощь нуждающимся пожилым гражданам. Приобрела способность находить подход к любому человеку для конструктивного взаимодействия.

  • Официант

    Сервис в ресторане. Овладела английским языком. Выработала стрессоустойчивость и способность постоянно повышать уровень профессионализма при очень высокой интенсивности работы.

  • Бухгалтер

    Успешно работала на разных участках бухгалтерского учета: -учет товаров и выручки в магазинах фирменной торговли, ценообразование -расчеты с дебиторами и кредиторами -банковские операции (Клиент-банк) -центральная касса предприятия

Образование

Образование не указано

О себе

Активность, целеустремленность, добросовестность, желание работать и зарабатывать, позитивный настрой, порядочность. Обучаемость, ответственность, выдержка и стрессоустойчивость. Английский язык.