avatar

Начальник цеха Виктор Михайлович Пех (46 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Начальник ПСЦ-09

    Управление персоналом работа с технической документацией модернизация производства Планирование производства производственный учет контроль производимой продукции разработка мероприятий по повышению производительности. Работа цеха заключается в механической обработке деталей узлов а так же непосредственной сборкой данных узлов. Цех состоит из 8 разных участков.На участке ЧПУ находится 25 станков так же есть участок миханической обработки деталей который насчитывает более 20 станков. Есть участок гальваники и непосредственно участок сборки механизмов и узлов.

  • Инженер СМТО

    Инженер материально технического обеспечения. Переговоры с поставщиками заключение договор сопровождение сделки отслеживание поставки и качество закупаемых материалов режущего инструмента запасных частей для безперебойной работы предприятия.

  • мастер механосборочного цеха МСЦ-1

    Контроль за выполнением сменного задания подчиненными на станках с ЧПУ а так же на станках миханической обработки металла.Котроль за соблюденим трудовой дисциплины охраны труда и техники безопастности.Контроль за качественной сборкой узлов и механизмов производимых на данном участке сборки и непосредственной сдачей на склад.Выявление брака и принятием мер по его устранению.

  • начальник станции технического обслуживания и маторотракторного парка

    управление персоналом созданием графиков ремонта техники, работы мастерских ,участие в комиссиях по повышению разрядов персонала .

  • мастер смены

    мастер смены ; наладка оборудования, учет изготовляемой продукции и ее отгрузка, управление персоналом ,учет расходных материалов ,контроль качества продукции ,отгрузка продукции на электро -погрузчике заказчику.

  • литейщик пластмасс 4 р

    01.08.1995 - 01.07.2008

    установка пресс-форм ,наладка литьевых машин производство изделий из пластмасс контроль качества продукции .переводом был переведен мастером на иооо стомил санок бел

Образование

Образование не указано

О себе

целеустремленность . внимательность ,аккуратность, ответственность, умение убеждать и договариваться,упорство .