avatar

Бизнес-аналитик. Специалист по внедрению и сопровождению ПО. Консультант 1 С. Валентина Валентиновна Кондакова (48 лет)

27.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Ведущий консультант по учету зарплаты и управлению персоналом

    Выполняемые функции: Анализ текущей работы в компании, аудит текущих бизнес процессов, интервью с Заказчиками. Обследование предприятий (требований) Заказчика к автоматизированной системе. Сбор и формализация требований на автоматизацию бизнес-процессов. Анализ соответствия конфигурации 1С с бизнес-процессам предприятия. Написание ТЗ, постановок на разработку /доработку ПО, тестирование доработок. Интеграция данных в 1 C:ERP. Загрузка данных Заказчика. Информационная поддержка: Внедрение ПО. Обучение, консультация пользователей на этапе внедрения и эксплуатации ПО. Разработка инструкций пользователя. Навыки: умение организовать и планировать работу. Способность анализировать проблемы, эффективно искать пути их разрешения. Расставлять приоритеты задач, распределять задачи исходя из компетенций разработчиков. Принимать решения и за их результаты отвечать самостоятельно.

  • Экономист 2-й категории

    Выполняемые функции: Анализ текущей работы в компании, аудит текущих бизнес процессов, интервью с Заказчиками. Обследование предприятий (требований) Заказчика к автоматизированной системе. Сбор и формализация требований на автоматизацию бизнес-процессов. Анализ соответствия конфигурации 1С: УПП, 1С:ЗУП бизнес-процессам предприятия. Работа над совершенствованием бизнес процессов. Написание ТЗ, постановок на разработку /доработку продукта, тестирование доработок. Информационная поддержка: Обучение, консультирование пользователей на этапе внедрения и эксплуатации УПП 1 С 8.1, 8.2, 1 С 7.7, ЗУП 2.5 на предприятиях. Разработка инструкций пользователя. Внедрение ПО, сопровождение. Вредрены подсистемы: "Управление персоналом и расчет заработной платы", "Ведение кадрового учета и штатного расписания", "Бухгалтерский учет", "Управление производством.

  • Бухгалтер

    01.01.2007 - 01.01.2008

    Ведение бухгалтерии производства.

  • Бухгалтер 2-й категории

    Расчет и начисление заработной платы. Начисление и перечисление налогов по заработной плате. Ведение персонифицированного учета. Ведение банка, кассы.

Образование

Образование не указано

О себе

Знание программ: 1С 7.7; 1С:8.2., 1С:8.3. Свободное владение ПК, знание пакета MS Word ( Word, Excel). Личные качества: умение работать в команде, уверенность в себе, пунктуальность, гибкость мышления, организаторские способности, способность работать самостоятельно, стремление к профессиональным достижениям, самоконтроль.