avatar

Главный инженер 1 Валерий Дмитриевич Байдак (51 лет)

29.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Консультат

    Консулитирование и курирование по подговке к МНР, МНР, ПНР в области ОПС, связи , ВН и СКУД.

  • Директор филиала

    Организация предприятия, подбор штата, получение лицензии. Поиск объектов. Руководство ИТР, и рабочими. Конроль за выполнением работ по тех.обслуживанию и монтажу системОПС, видеонаблюдению, СКД и связи. Получение лицензии по охранной сигнализации. Конроль за выполнением требований по охранной и пожарной сигнализации. P.S.

  • Главный инженер

    01.08.2005 - 01.02.2007

    Руководство ИТР, и рабочими. Конроль за выполнением работ по тех.обслуживанию и монтажу системОПС, видеонаблюдению, СКД и связи. Получение лицензии по охранной сигнализации. Конроль за выполнением требований по охранной и пожарной сигнализации.

  • Начальник участка ОПС

    01.01.2004 - 01.04.2005

    Организация нового участка, получение лицензии по обеспечению по обеспечению пожарной безопасности. Обслуживание и монтаж ПС объектов здравоохранения по Минской области. Участие по приёмке объектов совместно с представителями МЧС РБ. Неоднократно один из членов комиссий по проведению тендеров. Проверка СМР и актов по монтажу систем ПС и оповещения.

  • ведущий специалист управления технической и физической защиты

    Проверка ПСД по ОПС, видеонаблюдению, СКД и связи. Участие в приёмках объектов банка. Взаимодействие с МЧС И объединением "Охрана" при МВД РБ.

Образование

Образование не указано

О себе

Путешествия, общителен, доброжелателен