avatar

Инженер по снабжению (закупкам) Андрей Михайлович Гринь (40 лет)

20.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Ведущий инженер отдела закупок металлопроката и металлопродукции

    01.04.2019 - 01.07.2020

    Закупка фасонного, профильного, листового черного и цветного металлопроката согласно производственной потребности (ФЗ-223), определение необходимых объемов и сроков поставки. - Согласование и заключение договоров, контроль за выполнением всех обязательств по ним, принятие и реализация корректирующих действий при выявлении отклонений от условий договоров. - Сдача продукции на склад, осуществление контроля и учета ее движения в соответствии с требованиями бухгалтерского учета. - Ведение претензионной работы.

  • Менеджер бюро межзаводской кооперации

    - Обеспечение сборочного производства изделиями, полученными методом механической обработки, отливками корпусных деталей, печатными платами (в т. ч. монтаж). - Организация и непосредственное участие в технических аудитах производственных мощностей потенциальных поставщиков. - Организация и выполнение процесса сдачи/приемки изделий и выполненных работ в ОТК. - Организация и проведение промежуточного контроля на территории контрагента. - Отработка дефектных ведомостей, решение проблем с бракованными изделиями. - Организация доставки и отправки изделий. - Анализ складских запасов. - Подготовка документации для проведения закупочных процедур в рамках 223-ФЗ. - Согласование договоров и контроль выполнения договорных обязательств. - Работа с конструкторской и технологической документацией (ЕСКД, ЕСТД), с первичными бухгалтерскими документами. - Активное взаимодействие с технологическими и конструкторскими службами, а также подразделениями основного и вспомогательного производства.

  • Специалист отдела снабжения и кооперации

    - Размещение заказов на выполнение подрядных работ по металлообработке изделий. - Поиск новых подрядчиков, анализ их технологической оснащенности и возможности выполнения необходимых работ. - Ведение и расширение имеющейся базы подрядчиков и поставщиков. Анализ их производственной базы. - Согласование условий выполнения работ, анализ стоимости, согласование проектов договоров. - Контроль выполнения поставщиками/ исполнителями договорных обязательств. - Организация доставки материалов и изделий. - Ведение отчетной документации. - Решение текущих задач, связанных с работой отдела снабжения и кооперации.

  • Менеджер отдела продаж в Республике Беларусь

    - Организация и сопровождение пусконаладочных работ металлообрабатывающего оборудования на территории завода-покупателя. - Подготовка технико-коммерческих предложений и тендерной документации. - Разработка проектных технологических процессов механической обработки для деталей-представителей заказчика. - Проведение переговоров с потенциальными клиентами. - Решение задач по транспортировке оборудования. - Поиск поставщиков дополнительного оборудования и оснастки для металлорежущих станков. - Решение текущих вопросов связанных с работой сотрудников ООО «Киров-Станкомаш» в Республике Беларусь.

  • Ведущий инженер по организации и управлению производством

    - Описание и анализ производственных процессов, - Внедрение инструментов бережливого производства (5S, TPM и пр.). - Организация и оптимизация рабочих мест. - Разработка схем оптимального расположения оборудования на механосборочных участках и участках главного сборочного конвейера. - Разработка производственных стандартов. - Нормирование технологических процессов. - Внедрение мероприятий по повышению эффективности производства.

  • Инженер-технолог

    - Разработка технологических процессов механической обработки деталей. - Подбор оснастки и режущего инструмента. - Разработка планировок производственных участков цехов. Подбор оборудования. - Решение текущих производственных задач.

Образование

О себе

Коммуникабельный, ответственный, целеустремленный, умею работать в команде, обучаемый и саморазвивающийся, без вредных привычек.