avatar

Заведующий. Специалист. Татьяна Анатольевна Верещагина (56 лет)

24.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Заведующий магазином

    01.12.2019 - 01.12.2020

    ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА формата СУПЕР. Организация и контроль торгового процесса. Выполнение плана по товарообороту. Контроль выполнения стандартов по качеству обслуживания покупателей. Заказ товаров ( основные группы - СОФ, алкоголь, пром.товары и др.группы). В отсутствии товароведа - заказ всех групп товара. Работа с поставщиками (заказ, возврат и т.д.) Ведение отчётной документации. Контроль сохранности товарно-материальных ценностей. Управление персоналом. Контроль работы всех работников магазина. Участие в организации и проведение инвентаризаций. Работа с контролирующими и проверяющими органами. Ответы на обращения покупателей. Работа в программе Формуляр. Ведение табеля всех работников магазина в программе 1С.

  • Директор магазина

    01.09.2016 - 01.09.2019

    Общее руководство.Организация торгового процесса. Обеспечение выполнения всех обязательств розничной торговли. Управление персоналом магазина.Обеспечение высокой культуры обслуживания покупателей. Контроль сохранности ТМЦ. Участие в организации и проведение инвентаризаций. Работа с контролирующими и проверяющими органами. Управление и руководство работой по охране труда, техники безопасности, пожарной безопасности и производственной санитарии. Обеспечение выполнения сотрудниками внутренних регламентов и стандартов компании. Организация выкладки товара в соответствии с планограммами. Контроль за постоянным наличием ассортимента товаров в магазине. контроль приёмки, возврата и списания товара. Контроль хранения и складирования товара. Заказ и приёмка товара. Работа с поставщиками.Обеспечение соблюдения выполнения регламента проведения акций в магазине. Работа в программе Супермаг и Битрикс.

  • Директор магазина

    ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА формата СУПЕР. Обеспечение выполнения всех обязательств розничной торговли .Общее руководство. Ведение отчётной документации. Управление персоналом. Обеспечение товародвижения: заказ, приёмка, складирование, хранение. Контроль за соблюдением ассортимента товаров в магазине, соблюдение сроков годности. Контроль выполнения работниками должностных обязанностей и регламентных работ. Составление графиков и табелей по персоналу. Организация и соблюдение санитарных норм, правил по охране труда и пожарной безопасности. Работа с Гос.органами. Обеспечение сохранности ТМЦ. Организация и проведение инвентаризаций. Заказ и работа с товарами по группе СОФ, а также пром. группы (в отсутствии товароведов - заказ всех групп товаров), контроль остатков по товарной группе. Анализ продаж и остатков товара. Графики выхода на работу мат. отв. лиц. Работа с товаром в торг. зале (контроль цен и выкладки товаров).

  • Заместитель директора магазина

    Общее руководство.Организация торгового процесса. Обеспечение выполнения всех обязательств розничной торговли. Обеспечение высокой культуры обслуживания покупателей. Ведение отчетной документации. Контроль сохранности товарно-материальных ценностей. Участие в организации и проведение инвентаризаций. Работа с контролирующими и проверяющими органами. Контроль за соблюдением ассортимента товаров в магазине, реализации товаров, соблюдение сроков годности. Контроль работы мат.отв.лиц, товароведов, спец.по приемке товаров и других работников магазина. Заказ и работа с товарами группы свежих овощей и фруктов и непродовольственной группы. В отсутствии товароведов - заказ всех групп товаров. Контроль остатков товаров, работа с поставщиками по формированию заявок, браку и возврату товара поставщикам. Анализ продаж и остатков товара. Расстановка и управление персоналом.Графики выхода на работу мат.отв.лиц. Работа в торг.зале с товаром. Приемка товара. Контроль складирования товара.

  • Заведующий отделом

    Управление персоналом. Организация и проведение инвентаризаций. Организация и контроль работы персонала магазина.Работа с Госорганами. Своевременная подача товара в торговый зал.Работа с поставщиками,торговыми представителями. Заказ товаров. Приемка товаров. Возврат товара. Работа в торг.зале. Контроль качества товара и сроков реализации. Контроль складирования товара. Распределение обязанностей продавцов и контроль их деятельности. Контроль выполнения стандартов по качеству обслуживания покупателей. Контроль сохранности товарно-материальных ценностей.

  • Продавец, зам. зав. отделом

    Приёмка товара, возврат товара, складирование, контроль качества товара и сроки реализации.

Образование

  • Белорусский государственный институт народного хозяйства имени Куйбышева, Минск - высшее

О себе

Личные качества: Отзывчивость, ответственность, организованность, исполнительность, трудолюбие.