avatar

Бухгалтер Ирина Вадимовна Волосевич (42 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Бухгалтер

    Заработная плата,авансовые и командировочные отчеты,путевые листы, ГСМ, Клиент-Банк.

  • Ассистент аудитора

    Осуществление внутреннего контроля и внутреннего аудита,осуществление отдельных операций при оказании сопутствующих аудиту и прочих услуг, связанных с аудиторской деятельностью.Документирование результатов выполненных аудиторских процедур и полученных аудиторских доказательств.Выполнение операций при оказании сопутствующих аудиту услуг.

  • Бухгалтер

    Ведение первичных документов, поступление и списание материалов, оформление путевых листов; ведение карточек пробега по автомобилям, расчет израсходованного топлива, ГСМ, авансовые и командировочные отчеты (расчет затрат, связанных с выполнением командировки отражение в бухгалтерском учете затрат по командировкам), акты выполненных работ, акты оказанных услуг, акты сверок, расходы будущих периодов счет 97, а так же владею: клиент-банк (51,52); касса, БСО

  • Бухгалтер

    Клиент-Банк, выписка, пл./документы. Проверка товарных товарные отчетов и касс, акты сверок с поставщиками, авансовые и командировочные отчеты, услуги банка, транспортные услуги.

  • Заместитель главного бухгалтера

    Ведение первичных документов, поступление и списание материалов. Клиент-банк, выписка, пл./документы. БСО, путевые листы, ГСМ, авансовые и командировочные отчеты, акты выполненных работ, акты сверок, кадры.

  • Бухгалтер

    01.07.2005 - 01.11.2006

    БСО, Клиент-Банк, выписка, пл./ документы, поступление и списание материалов, акты сверок с поставщиками, авансовые и командировочные отчеты.

  • Бухгалтер

    Товарные отчеты, акты сверок с поставщиками, Заработная плата.

Образование