avatar

Ведущий бухгалтер Илона Михайловна Никитина (48 лет)

28.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Ведущий бухгалтер

    Перечисление выручки организаций. Выставление ЭСЧФ, отчёты, консультации специалистов, начисление комиссии с НДС, выставление актов оказанных услуг, отражениее в бухгалтерском учёте балансовых и внебалансовых счетов, операции с денежной наличностью и ценностям в белорусских рублях и иностранной валюте, учёт операций инкассации, перевозки, доставки, хранения денежной наличности и ценностей,расчеты в рамках заключённых договоров с банками, субъектами хозяйствования.начисление и отражение в бухгалтерском учёте доходов за услуги, оказанные в рамках заключённых договоров.Учетно- информационная система L'BRUS. Excel.

  • Главный специалист отдела учёта операций физических лиц

    Учёт операций, вкладов физических лиц. Учёт операций по загрузке/ разгрузке банкоматов.Перечисление платежей, отчёты, клиент-банк, ПП, ПТ, МТ 103, консультации специалистов, отражение в бухгалтерском учёте балансовых и внебалансовых счетов, операции с денежной наличностью и ценностям в белорусских рублях и иностранной валюте, учёт операций инкассации, перевозки, доставки, хранения денежной наличности и ценностей, учёт операций с бланками ценных бумаг с ведением книг учёта бланков документов определенной степенью защиты.расчеты в рамках заключённых договоров с банками, субъектами хозяйствования.начисление и отражение в бухгалтерском учёте доходов за услуги, оказанные в рамках заключённых договоров.Видео наблюдение. Стажировка в Национальном банке - выдача информации по запросам. Работа в программе "Архивариус".ПО SC Bank NT Софтклуб.

Образование

О себе

24 года работала в ОАО АСБ Беларусбанк - ликвидация филиала (отдел учёта операций физических лиц - главный специалист), 1 год в Белинкассгрупп (ведущий специалист). Внимательна, не конфликтная, уверенный пользователь ПК, работала на всех участках отдела (замена специалистов).