avatar

Специалист по закупкам и снабжению Александр Николаевич Дядьковец (46 лет)

19.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Ведущий инженер по снабжению

    Поиск потенциальных поставщиков, подготовка тендерной документации, заключение договоров, ведение переговоров. Консолидация заявок, оформление. Организация процесса обеспечения предприятия и проведение закупок всех необходимых МТР для производственной деятельности предприятия: оборудование, ГСМ, строительные материалы, электроматериалы, запасные части и т.п. Обеспечение доставки материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контроль их количества, качества и комплектности, хранение на складах предприятия. Подготовка претензий к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, контроль составления расчетов по этим претензиям, согласование с поставщиками изменений условий заключенных договоров. Контроль взаиморасчетов с поставщиками. Организация взаимодействия отдела снабжения с другими отделами и службами. Анализ стоимости, номенклатуры материалов и оборудования, указанных в проектной документации.

  • Начальник службы доставки Витебского подразделения

    Организация и координация грузоперевозок. Составление маршрутов транспортировки грузов. Управление складскими запасами и заказами. Ведение документооборота (1С), контроль договоров и счетов от контрагентов, составление отчетов. Прием и контроль автотранспорта. Координация работы водителей. Мониторинг и анализ затрат на логистику.

  • Инженер по подготовке производства, руководитель МТО и внешней кооперации

    01.10.1999 - 01.01.2007

    • поиск новых поставщиков и заключение с ними договоров; • отслеживание потребности в ТМЦ с учетом планов производства и складских остатков; • составление финансовых планов и другой отчетности.

Образование

Образование не указано

О себе

В перечне прошлых мест работы указал самые значимые по опыту и продолжительности. Без работы не был никогда. Трудовая книжка тому подтверждение. • понимаю хорошо в строительстве и производстве, в процесс вникаю полностью, требователен к качеству. Опыт ведения переговоров есть, с заказчиками и другими участниками процесса умею общаться и делать все в интересах компании. Быстро схватываю информацию, объяснять по несколько раз мне не надо. Сам нахожу нужную информацию; • ответственный и порядочный, коммуникабельный и активный, со знанием работы и желанием работать, грамотный пользователь ПК и офисной техники; • готов к командировкам; • женат, имею троих детей