avatar

Зам.директора по производству/Начальник производства Александр Валерьевич Дашкевич (59 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Начальник производства

    Подбор персонала, контроль тех.процесса,решения вопросов по снабжению предприятия, закупка оборудования, Контроль за соблюдением технологической дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований природоохранных и санитарных органов,составление материальных отчетов,ведение табелей,начисление зарплаты,Обеспечение качества выпускаемой продукции; Руководство коллективом, контроль соблюдения подчиненными режима рабочего времени и внутреннего распорядка на предприятии.Подача заявок на комплектующие и материалы для обеспечения выполнения планов производства.Составление производственной отчётности и списание норм. Координация взаимодействия цехов и участков предприятия, задействованных в производственных процессах и др.

  • Управляющий филиалом / Начальник производства

    01.11.2018 - 01.05.2019

    Функциональные обязанности: Подготовка и подача всех документов для открытия предприятия (разборка автомобилей) связь с надзорными органами. Обеспечение производства необходимой инженерно-технической и разрешительной документацией и нормативными материалами; Своевременное и правильное оформление документов в контролирующие и надзорные органы; Руководство работами по соблюдению технологических параметров. Подбор персонала, контроль тех. процесса, решения вопросов по снабжению предприятия, закупка оборудования. Разработка инструкций по ОТ. Контроль транспорта (своевременная отгрузка и доставка изделий) Разборка автомобилей и ремонт автомобилей,торговля запчастями.

  • Начальник производства

    Производство алюминиевых фасадов,витражей,окон и дверей. Подбор персонала, контроль тех.процесса,решения вопросов по снабжению предприятия, закупка оборудования, Контроль за соблюдением технологической дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований природоохранных и санитарных органов,составление материальных отчетов,ведение табелей,начисление зарплаты,Обеспечение качества выпускаемой продукции; Руководство коллективом, контроль соблюдения подчиненными режима рабочего времени и внутреннего распорядка на предприятии.Подача заявок на комплектующие и материалы для обеспечения выполнения планов производства.Составление производственной отчётности и списание норм. Координация взаимодействия цехов и участков предприятия, задействованных в производственных процессах и др. Производство создавалось с "0"

  • Начальник производства

    01.08.2014 - 01.09.2014

    Производство окна,двери,перегородки,балконные рамы.из ПВХ. Подбор персонала, контроль тех.процесса,решения вопросов по снабжению предприятия, закупка оборудования, анализ деятельности и конкуренто способности предприятия, контроль работы подразделений предприятия.ОТ и ПБ. Производство создавалось с "0" Контракт на запуск производства.

  • Начальник производства

    01.06.2012 - 01.07.2014

    Производство алюминиевых фасадов,витражей,окон и дверей,а так же производство ПВХ,окна,двери,перегородки,балконные рамы. Подбор персонала, контроль тех.процесса,решения вопросов по снабжению предприятия, закупка оборудования, анализ деятельности и конкуренто способности предприятия, контроль работы подразделений предприятия.ОТ и ПБ. Производство создавалось с "0"

  • Начальник производства

    01.03.2010 - 01.05.2012

    Подбор персонала, контроль тех. процесса, решения вопросов по снабжению предприятия, закупка оборудования, анализ деятельности и конкуренто способности предприятия.ОТ и ПБ.Координация взаимодействия цехов и участков предприятия, задействованных в производственных процессах и др. Производство плёнки и пакетов с логотипом (флексопечать) из полимерных материалов (Производство создавалось с "0")

Образование

Образование не указано

О себе

Производство полиэтиленовой,полипропиленовой,стрэйч плёнки и пакетов с логотипом и без,опыт работы с - 1992 г. Выдув и литьё под давлением с - 1996 г. Производство и монтаж ПВХ, окон, входных групп, зимних садов,системы офисных перегородок. -с 2002 г Производство и монтаж алюминиевых витражей, окон, входных групп, зимних садов, зенитных фонарей и пр. Интерьерное остекление - системы офисных перегородок, безрамное остекление и пр.- с 2005 г. Производство, конструирование наружных и интерьерных рекламных конструкций: световые короба, объемные буквы, вывески и т.д. Контроль процесса замеров, производства и установки; Руководство бригадой с 2010 г. Опыт работы на руководящих должностях (Зам.директора по производству;начальник производства) более 20 лет.