avatar

Сторож-охранник, ночной сторож, контролёр КПП Сергей Анатольевич Суховирский (50 лет)

29.03.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Инженер-электрик

    01.11.2014 - 01.01.2021

    Широкий спектр электромонтажных работ: 1. Заведение вводов в коттедж, частный дом. 2. Вынос шкафов учёта из дома на улицу. 3. Монтаж и подключение электрощитов. 4. Укладка электрического тёплого пола. 5. Ремонт старой и прокладка новой электропроводки (без пыли). 6. Перенос розеток, выключателей. 7. Установка и подключение светильников, бра, светодиодных лент, розеток и выключателей (проходных, регулируемых и других). 8. Разводка по всей квартире телевизионных, телефонных и компьютерных сетей. 9. Подключение трансформаторов, звонков, вентиляторов, ауди и видеодомофонов, датчиков движения. 10. Подключение стиральных машин, варочных панелей, духовых шкафов и другой бытовой техники. 11. Подсветка светодиодной лентой штор, подвесного потолка, кухонных шкафов, навесов для автомашин, рекламных конструкций и прочее.

  • Контролер КПП

    01.06.2019 - 01.11.2020

    Охрана территории логистического центра

  • Сторож

    Охрана территории предприятия.

  • Диспетчер

    Пропуск собственников квартир дома и их гостей на территорию товарищества собственников через шлагбаум. Пропуск собственников квартир дома в подземный гараж. Осуществление видео наблюдения за территорией товарищества собственников. Приём заявок от собственников о различных неисправностях в их квартирах и в доме в целом и передача данных заявок соответствующим обслуживающим специалистам и коммунальным службам города. Осуществление контроля за работой системы пожарооповещения и дымоудаления. Различный мелкий ремонт на территории товарищества.

  • старший диспетчер оперативно-диспетчерской службы

    Составление отчётностей, ведение документации. Руководство аварийно-выездными бригадами оперативно-диспетчерской службы при устранении неисправностей в сетях наружного освещения, архитектурно-декоративной подсветки зданий и праздничной иллюминации. Производство переключений в сетях наружного освещения, архитектурно-декоративной подсветки зданий и праздничной иллюминации. Приём заявок от жителей о неисправностях в сетях наружного освещения, передача их в соответствующее подразделение предприятия и дальнейший контроль за выполнением этих заявок.

Образование

О себе

Прогнозирование результатов футбольных и хоккейных матчей. Ответственность, порядочность, целеустремленность, аккуратность в работе и умение работать в команде. Если берусь за какую нибудь работу, то довожу её до конца и выполняю качественно.