avatar

Бухгалтер Ольга Леонидовна Татур (43 лет)

26.04.2024

Контакты:

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть контакты

Опыт Работы

  • Сетевой администратор

    01.07.2018 - 01.01.2021

    Управление персоналом, подбор и обучение персонала. Работа в 1С. Ведение документации по объектам: - составление табелей, графиков работ; - заполнение актов выполненных работ; - начисление заработной платы; - оформление договоров; - контроль дебиторской задолженности; - выписка доверенностей; - выписка ТН и ТТН; - работа с электронной почтой. Поиск объектов для сотрудничества, участие в переговорах, тендерах.

  • Ведущий специалист центра банковских услуг

    Оформление бухгалтерской отчетности, помощник руководителя.Кредитование физических лиц, страхование, документарное оформление всех банковских услуг, организация работы персонала, начисление з/п, разработка мероприятий для стимулирования оплаты труда.

  • Специалист, специалист 1 кат., ведущий специалист

    01.09.2000 - 01.06.2014

    Вкладные операции, кредитование, страхование, работа с денежной наличностью, оформление отчетности, проведение проверок по вопросам банковской деятельности, подшивка бухгалтерской отчетности, аудит, соблюдение законодательства в сфере легализации доходов, нормирование труда, расчет численности персонала, расчет нагрузки на сотрудников, составление графиков работ, графиков отпусков, разработка инструкций, организации работы по улучшению процессов продаж и работы сотрудников, выявление недостатков и разработка рекомендаций для улучшения качества обслуживания. Разработка и внедрение новых путей для наращивания объемов комиссионных доходов.

Образование

О себе

Ответственна, коммуникабельна, обучаема, исполнительна, умею работать самостоятельно и в команде, справляюсь с большим объёмом работы. Не считаюсь с личным временем.